Родина

Торговый центр Родина г. Казань

 

Если вы хотите отдохнуть, или провести деловые переговоры, вам как нельзя лучше подойдет спортивно развлекательный комплекс «Родина». Для корпоративного отдыха или для семейного отдыха, вы найдете все что пожелаете. Удобный режим работы с 9.30 до 02.00 поможет вам встретиться с деловыми партнерами в спокойной и дружественной обстановке. Для семейного отдыха тут предусмотрен кинотеатр с большим количеством мест. Шесть залов оснащены суперсовременным оборудованием, и позволяют просматривать фильмы самого высокого качества.

 

Выгодные предложения в ТЦ Родина

 

Любителей бильярда, отличные столы 9 и 12 футов ждут в самом центре комплекса. Но основная фишка развлекательного комплекса это боулинг, 20 дорожек оснащены и видео камерами, что позволяет следить за игрой в режиме реального времени. Для истинных любителей этого вида развлечения есть специализированный магазин «Pro Shop».

Расположение центра рядом со станцией метро «Кремлевская», позволяет без труда добраться до него, а кто имеет личный транспорт, ждет комфортабельная стоянка.