Акции Магнит Косметик. 40% на тушь для ресниц L’Oreal Paris

Дарим скидку 40% при покупке туши в Магнит Косметик и онлайн

Компания Магнит Косметик поздравляет своих покупателей с наступающими праздниками Днем Космонавтики и Днем Победы и продолжает радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает на весеннюю распродажу за головокружительными скидками.
С 10 апреля по 7 мая 2019 года при покупке в сети магазинов Магнит Косметик, или заказе на сайте интернет-магазина magnitcosmetic.ru любой туши от знаменитого косметического бренда L’Oreal Paris предоставляется скидка 40%, а также:  при покупке декоративной косметики L’Oreal Paris на сумму 599 руб у вас есть шанс учаcтвовать в розыгрыше призов: сертификаты на шоппинг, поездка на двоих в Париж.
В акции участвуют следующие товары:
• Loreal False Lash Superstar
• Loreal Telescopic
• Loreal Объем миллион ресниц объем/разделение
• Loreal miss Manga
• Loreal False Lash Flutte

И многое другое.
Для участия сохраните чек, отправьте смс-сообщение на короткий номер 3434 с префиксом Loreal, название магазина и номер чека.  Правила акции уточняйте на сайте lorealparis-magnit.ru или по телефону горячей линии 8-804-333-70-10.
Приходите в наши гипермаркеты, или выбирайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте Магнит Косметик все то, что так необходимо по минимальным ценам.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Серова ул, дом № 29800-200-90-02показать номер10 - 22