Акция Черная пятница в Адамас. Скидки до 80%

В период с 16 по 29 ноября 2017 года в салонах ювелирных изделий Адамас и на сайте интернет-магазина www.adamas.ru без применения Карты Клиента предоставляется базовая прямая скидка от 20% до 50% в зависимости от категории ювелирного украшения.
Для владельцев Карты Клиента предоставляется скидка по номиналу Карты Клиента либо возможность оплатить покупку накопленными бонусами (не более 10% от стоимости покупки). Размер предоставляемой скидки зависит от номинала Карты Клиента*:  
Карта Клиента номинал 5% - дополнительная скидка 5%;
Карта Клиента номинал 7% - дополнительная скидка 7%;
Карты Клиента номинал 10% или 20% - дополнительная скидка 10%.
Карта Клиента может быть оформлена до совершения покупки на кассе Магазина сети.

А также: «Специальная скидка 60%» - на выделенный ассортимент украшений с бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными вставками действуют прямая скидка 60%. На ассортимент данного специального предложения действует скидка по Карте Клиента. Оформление: Украшения из ассортимента данного специального предложения отмечены белыми ценниками и серебряными стикерами «60%».
«Специальная скидка 70%» - на выделенный ассортимент украшений с бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными вставками действуют прямая скидка 70%. На ассортимент данного специального предложения действует скидка по Карте Клиента. Оформление: Украшения из ассортимента данного специального предложения отмечены белыми ценниками и золотыми стикерами «70%».
«Фиксированная скидка 80%» - на выделенный ассортимент украшений с бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными вставками действуют фиксированная скидка 80%. Дополнительные скидки не действуют. Оформление: Украшения из ассортимента данного специального предложения отмечены оранжевыми двойными ценниками.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
пр-т Победы,д.91(843)524-72-51показать номер10 - 22