Акции Пан Чемодан. До 50% на мужской ассортимент сумок и чемоданов

В салонах розничной сети Пан Чемодан и на сайте интернет-магазина panchemodan.ru с 6 ноября по 31 декабря 2017 года на мужской ассортимент чемоданов, сумок, рюкзаков, визитниц, портмоне, а также дорожные несессеры и ремни самых популярных брендов, таких как: Piquadro Ili, Anthoni Crown, MyxBag, Samsonite, Delsey Misam, Piquadro Archimede, Piquadro Yukon и многих других предоставляются скидки до 50%.
Вот несколько примеров из того, что можно приобрести в период действия предложения:
Великолепный чемодан на колесах MyxBag из ударопрочного ABS-пластика, устойчивого к морозам и высоким нагрузкам, объемом 89 литров со скидкой 30% всего за 3 489 руб.
Рюкзак на каждый день с отделением для ноутбука Piquadro Yukon оснащенный регулируемыми плечевыми лямками и короткой ручкой для переноски со специальной системой вентиляции, которая обеспечивает максимальный комфорт для спины со скидкой 50% за 12 890 рублей.
Текстильный дорожный несессер Samsonite Dynamo, предназначенный для безопасного хранения и удобной транспортировки различных аксессуаров, туалетных принадлежностей и прочих мелочей, к которым нужен быстрый доступ в дороге со скидкой 40% за 1 440 рублей.
Мужское портмоне из комбинированной коричневой кожи Piquadro Archimede с отделением для купюр, карманами для пластиковых карт и визиток, карманом под клапаном для мелочи и откидным карманом-окном со скидкой 40% за 7 908 рублей.
Спешите делать выгодные покупки!

Текущие акции

Похожие предложения