Акции LAZURIT сегодня. Подарочная карта на двери ЛЮКС

Торговый дом «Лазурит» совместно с партнёром – компанией «Эльбор» встаёт на стражу вашего дома! Наслаждайтесь комфортом с интерьерами «Лазурит» и будьте уверены в вашей безопасности. Только сейчас в салонах «Лазурит» и партнёра уникальные условия для комплексного обустройства жилья.
Выбирайте мебель «Лазурит» и получайте подарочную карту с дополнительной скидкой 10% на покупку дверей серии «ЛЮКС» в салонах «Эльбор»! Взломостойкая стальная дверь «ЭЛЬБОР ЛЮКС» гарантирует максимальный уровень защиты от взлома. Мощная конструкция полотна, топ-модельная группа взломостойких замков – только проверенные решения и абсолютная надёжность.
Приобретайте двери в салонах «Эльбор» и получайте подарочный сертификат* с дополнительной скидкой 5% на покупку корпусной мебели в салонах «Лазурит»! Качество мебели «Лазурит» подтверждено любовью покупателей по всей стране!
Подробности об условиях и фирменных салонах, участвующих в акции**, узнавайте по телефону Единой справочной: 8 800 100 50 22 (звонок по РФ бесплатный).
* Сертификат не действует на предложения по специальным ценам и мебель на распродаже. Срок действия сертификата - с 1 октября 2017 по 31 января 2018 г.
** Акция проводится в розничных салонах Москвы и Московской обл., Санкт-Петербурга, Воронежа и Новосибирска.
Мебель «Лазурит». Успех начинается дома!

Источник: https://lazurit.com/customer/actions/2647096/

Текущие акции

Похожие предложения