Акция в kari сегодня. Ботильоны и полусапоги со скидкой 30%

С 11 октября 2017 года в магазинах КАРИ на территории Дальневосточного, Приволжского, Северо-Западного, Сибирского, Уральского и Центрального федеральных округов, Астраханской и Волгоградской областей или на сайте официального интернет-магазина kari.com/ru проходит акция на женские ботильоны и полусапоги.
В период действия предложения при покупке товаров из списка розничных групп «021 Ботильоны» и «252 женские полусапоги», покупателю предоставляется скидка 30% от первоначальной стоимости товара. Полный список товаров, участвующих в акции, а также список товаров-исключений уточняйте у сотрудников магазина.
Скидка по акции не предоставляется на товары из списка «Товары из рекламы». При покупке товара в кредит (рассрочку) скидка по акции не предоставляется. Скидка по акции «Скидка 30% на ботильоны и женские полусапоги» не суммируется со скидками по другим акциям, проходящим в магазине, если обратное явно не указано в правилах акции.
Количество товара ограничено. Правила проведения акции «Скидка 30% на ботильоны и женские полусапоги» могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей. Не является офертой.

Источник: https://kari.com/ru/alternative/1708020/

Текущие акции

Похожие предложения