Акция "Золотая пора скидок" в и нтернет-магазине и салонах Лазурит

Осень – не повод грустить! Как справиться с плохим настроением? Компания «Лазурит» предлагает свой рецепт борьбы с хандрой!
С 29 сентября по 30 ноября 2017 года в интернет-магазине и сети фирменных салонов «Лазурит» действует отличное предложение " Золотая пора скидок"
Обновляйте интерьер всего дома с выгодой до 50%. Наслаждайтесь тёплой атмосферой семейного уюта с мебелью от Марки №1 в России.
Скидки предоставляются на следующие товары:
СКИДКА 50% на корпусную мебель «Лазурит».
СКИДКА 25% на диваны и кресла.
СКИДКА 25% на кроватку-маятник «Венеция» и аксессуары для сна.

Осенние вечера в кругу близких и друзей станут ещё прекраснее в новом интерьере от «Лазурит»! Модульные коллекции гостиных, спален, детских, кабинетов и прихожих разработаны в разных стилевых решениях на любой вкус. Эффектные комбинации фасадов и корпусов наполняют пространство цветом, вдохновляя на перемены не только в обстановке дома!

* Максимальная скидка предоставляется при предоплате более 70% от общей суммы заказа (при оплате наличными или банковской картой, оформлении рассрочки на 6 месяцев). Если размер предоплаты менее 70%, максимальная скидка составит 40% (при оплате наличными или банковской картой, оформлении рассрочки на 6 месяцев). Некоторые коллекции могут быть недоступны для покупки в вашем регионе. Подробности узнавайте по телефону Единой справочной 8 800 100 50 22 (звонок по РФ бесплатный).

Источник: https://lazurit.com/customer/actions/2647088/

Текущие акции

Похожие предложения