Акция До 10000 бонусов на следующие покупки в магазине Спортмастер

В период с 01.09.2017 по 28.02.2018 года во всех магазинах «Спортмастер» РФ, кроме магазинов Челябинска и Ставрополя и магазинов формата "Дисконт" и на сайте sportmaster.ru. За покупку моделей спортивного инвентаря, участвующих в акции, начисляется от 3000 до 10000 дополнительных бонусов. Модели товара, участвующие в акции, отмечены в торговом зале и на сайте sportmaster.ru красно-синими стикерами с указанием соответствующей суммы бонусов.
В акции участвуют: тренажеры, теннисные столы, ракетки для большого тенниса, баскетбольные стойки. С полным перечнем товаров по акции можно ознакомиться на www.sportmaster.ru и у кассиров магазинов.
Бонусы по акции зачисляются на счет Клиента в клубной программе «Спортмастер» на следующий день после покупки и действуют в течение 3 месяцев с момента зачисления. Бонусами можно оплатить до 30% стоимости любых товаров в магазинах «Спортмастер» и на сайте sportmaster.ru, кроме подарочных карт, товаров «Лучшая цена» и товаров в магазинах «Спортмастер Дисконт». 1 бонус = 1 рубль. Магазины формата «Дисконт» в акции не участвуют.

Источник: https://www.sportmaster.ru/news/78/?icid=home!s-3200!image

Текущие акции

Похожие предложения