Распродажа в ЭККО продолжается. Скидки до 70% на коллекции 2017

Обувь отличается от других фирм своей мягкостью эластичностью, легкостью и удобством. Компания постоянно вкладывает средства на научно-исследовательскую деятельность, это позволяет улучшить качество обуви.
В салонах модной обуви и аксессуаров скандинавской марки ЭККО, и фирменном интернет-магазине продолжается летняя распродажа. С 10 августа на коллекцию Весна-Лето 2017 года мы увеличили скидки до 70%. Спешите купить с максимальными скидками отличную обувь для  комфортных прогулок.  В распродаже представлены  модели из  женской, мужской и детской коллекции: Романтичные туфли-лодочки, удобные слиперы, модные лоуферы, универсальные модели для мужчин и женщин на каждый день, а также спортивные кроссовки и кеды – не пропустите сезонные скидки и порадуйте себя и близких новинками!
Торопитесь за выгодными покупками, пока  нужные Вам размеры и модели  есть в наличии.
Посмотреть весь акционный ассортимент товаров Вы можете из специального раздела каталога распродаж посетив официальный сайт магазина ЭККО, а после выбора понравившегося товара в интернет-магазине оформить заявку на оплату и доставку товаров по вашему адресу.
Акция продлится в период с 17 сентября по 8 октября 2017 г.

Текущие акции

Похожие предложения