GLORIA JEANS - Подарочные карты

Магазины « GLORIA JEANS» предлагают своим покупателям замечательные идеи для подарков друзьям, родным и близким – Подарочные карты. Номинал карт составляет 500, 1000 и 2000 рублей. 
В магазинах «GLORIA JEANS» представлен широкий ассортимент товаров по очень демократичным ценам и все товары доступны для оплаты Подарочными картами. Например, Подарочной картой номиналом 500 рублей Вы легко сможете оплатить модный комплект Джинсы + свитер; стильная куртка в среднем стоит 700 рублей. А уж на Подарочную карту номиналом в 2000 рублей Вы сможете купить большое количество модных обновок для своего гардероба. 
Использовать Подарочную карту для оплаты покупки можно однократно . Если номинал карты не расходуются полностью, его денежный эквивалент не выплачивается. При условии недостатка средств на карте для оплаты выбранного товара, можно осуществить доплату наличными или банковской картой. Также для оплаты покупок можно предъявить несколько Подарочных карт. 
Все скидки магазина и скидка по дисконтной карте действительны при оплате покупок Подарочными картами. 
Подарочные карты с истекшим сроком действия к оплате не принимаются и их стоимость не возвращается. Будьте внимательны - Делайте Ваши выгодные покупки до окончания срока действия карты ( он указан на самой карте ). 

Текущие акции

Похожие предложения