Леруа Мерлен - Ремонт это не причина для ссоры с соседями.

Мы хотим сделать этот мир лучше, помогая вам налаживать диалог в те напряженные моменты, когда один сосед затеял шумный ремонт и мешает другому.

Всем известно, что отношения между соседями во время шумного ремонта тёплыми не назовешь. Леруа Мерлен верит, что сгладить напряженность во время ремонта и избежать конфликтов можно лишь наладив диалог. Ведь проблемой современных мегаполисов является отсутствие общения между соседями, которые часто даже не знакомы. Именно поэтому Леруа Мерлен помогает общению соседей, вооружая их знанием своих прав и обязанностей, подсказывая новые способы общения, поддерживая тех, кто находит оригинальные способы сгладить напряженность, проводя шумные работы или являясь их "жертвой".

Мы хотим сделать этот мир лучше, запустив в обществе позитивные процессы, совместно с нашими покупателями найти способы взаимодействия в ситуации, когда один сосед мешает другому.
Первым шагом в этом направлении стала социальная кампания Леруа Мерлен, напомнившая Москвичам законы, регулирующие проведение шумных работ в Москве. Вторым шагом является распространение табличек-записок, с помощью которых соседи по лестничной клетке или подъезду могут общаться между собой во время шумного ремонта. Такие таблички любой желающий сможет забрать с собой в магазинах или скачать на онлайн ресурсах Леруа Мерлен.
Чтобы наладить диалог между соседями хороши любые способы, но в последнее время, стало популярно вешать в подъездах, лифтах и дверных ручках забавные записки, призванные напомнить соседям, что шумный ремонт - это не повод ссориться.

Мы решили поддержать это начинание и совсем скоро объявим конкурс шутливых или просто милых текстов для табличек, написанных от лица тех, кто делает ремонт, призванных сгладить напряжение между соседями.

Источник: http://leroymerlin.ru/social-campaign/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Фатыха Амирхана, 3(843)210-03-50показать номер10 - 22