Togas - Махровые полотенца, Халаты, Коврики.

В каталоге интернет-магазина Togas текстиль для ванной представлен в следующих категориях.

Махровые полотенца. Ежедневно мы используем много полотенец различных размеров: для ванной, для кухни, банные или пляжные варианты. Они делают нашу жизнь уютной и комфортной, согревают после утреннего душа и ласково укутывают после горячей ванны. В Togas представлены комплекты из трех предметов, одиночные и детские полотенца различных цветов и размеров. Для их изготовления мы используем высококачественный хлопок, модал или бамбуковое волокно. Наши полотенца очень мягкие, износостойкие и отлично впитывают влагу.

Халаты. В коллекции Togas вы найдете такой текстиль для ванной на любой вкус. Женские махровые и шелковые модели, мужские халаты-кимоно, варианты для детей, а также изделия от известного дизайнера Игоря Чапурина.

Коврики для ванной. Такой элемент текстиля отличается высокой плотностью ткани, что обеспечивает изделию отличную впитывающую способность. Коврики для ванной изготавливаются из хлопка в стандартных размерах и представлены в нашем каталоге в нескольких ярких оттенках.

Какие ткани используют в Togas

Для производства махровых изделий помимо 100 % хлопка мы используем такие материалы, как модал и бамбук. Модал представляет собой модернизированное вискозное волокно растительного происхождения. Изделия из такой ткани в 1,5 раза лучше впитывают влагу, чем хлопок, не вызывают аллергии, обладают хорошей износостойкостью и сохраняют свою форму даже после многочисленных стирок. Изделия из бамбукового волокна отличаются высокой гигиеничностью, имеют антибактериальные свойства. Они невероятно мягкие на ощупь, формоустойчивые и износостойкие. Для нашего текстиля для ванной мы выбрали не только лучшие ткани, но и наделили их оптимальной для комфортного использования плотностью и высотой ворса.

Источник: http://www.togas.ru/bathroom.html

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Пушкина, д.14(842) 236 11 12показать номер10 - 22