ЦВЕТ ДИВАНОВ кредит на покупку

Покупка новой мебели  будет приятной  и   выгодной если Вы воспользуетесь специальными кредитными предложениями  от магазинов ЦВЕТ ДИВАНОВ . Это позволит Вам приобрести мягкую или корпусную мебель в рассрочку ,  без  участия банка . Вы можете  оформить договор купли- продажи  без уплаты крупного первоначального взноса  и оплачивать новую мебель  ежемесячно, равными частями и без переплаты – то есть  в результате  Вы оплатите  только стоимость   мебели и никаких переплат и процентов .
Вы сможете позволить  себе  столь необходимую покупку уже сейчас , а не откладывать ее на неопределенный срок , пока не  накопите  нужную сумму .
Также  в магазинах ЦВЕТ ДИВАНОВ  существуют выгодные предложения на покупку мебели в рассрочку , которые действую совместно с ХОУМ КРЕДИТ  энд ФИНАНС БАНКОМ .
В рамках этих программ Вы можете приобрести мебель в кредит  : первоначальный взнос -0%; переплата 0%- срок кредита 24 месяца .Кредит выдается на сумму от 2000 до 500 000 рублей .
Процентная ставка по кредиту составляет 8,22% годовых , но за счет того , что  магазин  предоставляет 8% скидку  удорожания мебели не происходит .
Также  действует  специальное  совместное  предложение на рассрочку – при условии погашения кредита  за 6 месяцев – переплата составит 0% . Если не успеете  собрать нужную для погашения сумму , то можете  выплачивать  кредит в течение  трех лет с минимальными процентами . Сумма кредита по данном предложению  от 3000  до 300 000 рублей .
Подробнее ознакомиться  с кредитными программами Вы с можете у специалистов  в магазинах ЦВЕТ ДИВАНОВ .
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2016 года . 

Текущие акции

Похожие предложения