ЦВЕТ ДИВАНОВ скидки

В мебельных магазинах ЦВЕТ ДИВАНОВ действует выгодная программа лояльности для постоянных покупателей .  Совершив любую покупку  Вы становитесь участником Клубной программы и получаете Индивидуальную Дисконтную Карту , которая дает право на получение скидки  уже на следующую покупку . Карта  является накопительной и величина Вашей скидки  будет возрастать вместе с  общей суммой Ваших покупок . Начисления на карту производятся в виде бонусов , которые затем  превращаются в скидку  на следующие покупки .  Чтобы  увеличить  размер скидки по карте  Вы можете передавать ее  во временное пользование своим друзьям и знакомым . Суммы  сделанных ими покупок  будут накапливаться на балансе  Вашей карты и   соответственно  будет расти  ваша скидка .
Бонусы на карту  начисляются в следующем порядке :
* При первой покупке  на  карту начисляется 3%  от  потраченной суммы  в виде бонусных баллов .
*При второй покупке  на карту начисляется  5% от потраченной суммы -в виде бонусных баллов .
* При третьей покупке на карту начисляется 7%  от потраченной суммы .
* При  четвертой и последующих покупках на карту начисляется  10% от потраченной суммы  в виде бонусных баллов .
1 бонусный балл = 1 рублю  . Оплатить накопленными бонусными баллами  покупатель может  до 30% от стоимости любой покупки .
При  оплате  покупок с использованием Подарочных сертификатов ЦВЕТ ДИВАНОВ  на  индивидуальную дисконтную карту  начисляется  2% от стоимости покупки .
Скидки по  индивидуальным дисконтным картам не предоставляются на товары из распродажи  и на товары , реализуемые по различным акциям ( если  это не предусмотрено условиями   самой акции ) .
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2016 года . 

Текущие акции

Похожие предложения