Выгодная дисконтная программа для покупателей онлайн- магазина ИЛЬ де БОТЭ

 Совершать выгодные покупки и получать накопительные скидки можно не только в розничных магазинах ИЛЬ де БОТЭ , но и в фирменном  онлайн- магазине компании. Для этого просто гужно оформить Виртуальную дисконтную карту и – Добро пожаловать в Клуб  ИЛЬ де БОТЭ! Совершать покупки  высококачественной косметики и парфюмерии от ведущих мировых марок  и  получать скидки Вы  теперь сможете  даже в том случае , если в Вашем городе нет  фирменного магазина ИЛЬ де БОТЭ .
Совершая  первую покупку в онлайн- магазине  ИЛЬ де БОТЭ , при оформлении заказа Вам будет предложено  получить Виртуальную дисконтную карту .  Для получения  ее просто поставьте галочку в поле опции  и - Виртуальная карта Ваша.
Первоначальная скидка  по Виртуальной карте  составляет 10% . Далее, в процессе  накопления средств  на ней , размер Вашей скидки будет увеличиваться . Накопив сумму  в 10 000 рублей – ваша скидка  вырастет до 15% . При сумме накоплений  в 30 000 – скидка увеличится до 20% . А при накоплении суммы в 50 000 рублей  Вашей карте будет присвоен VIP статус  и Вы  будете получать  максимально возможную скидку  -25% .  Обратите внимание , что на товары  некоторых марок  максимальная скидка  может быть ограничена .
Виртуальная Дисконтная карта  действует  только на покупки в онлайн- магазине  , но Вы  можете заменить ее  на стандартную пластиковую  карту  в любом магазине ИЛЬ де БОТЭ  Для этого  необходимо сообщить  номер Виртуальной карты и предъявить документ , удостоверяющий  личность . В процессе замены , вся  история Ваших накоплений и процент
 скидки будут  перенесены на пластиковую Дисконтную карту .
Срок действия предложения  с 01 января 2014 по 31 декабря 2016 года . 

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, Д. 141, ТЦ "МЕГА"843-567-10-11; 843-567-10-12показать номер10 - 22