Новый Каталог SELA

Международная корпорация SELA представляет на российском рынке фирменную сеть розничных магазинов , предлагающих покупателям стильную женскую, мужскую и детскую одежду , обувь , белье и аксессуары , изготовленную из высококачественных тканей и по очень доступным ценам . Модная одежда в стиле casual от марки SELA пользуется большой популярностью у молодых покупателей . Модели отвечают все требованиям современной городской моды , выполненные из натуральных тканей актуальных расцветок с модными принтами . Благодаря доступным ценам все поклонники марки могут легко позволить себе приобрести не одну или две вещи , а целые комплекты , которые легко можно комбинировать друг и другом , дополнив различными аксессуарами . Здесь же можно подобрать подходящую обувь и качественное белье . Такой же невероятной популярностью у покупателей пользуются и детские коллекции , выполненные исключительно из высококачественных натуральных тканей . По окончании модного сезона все товары из предыдущих коллекций поступают на распродажу , в рамках которой Вы сможете купить их со скидками до 70% .
Все новые коллекции представлены в фирменных Каталогах SELA , которые выходят несколько раз за сезон и по ним Вы легко можете следить за обновлением моделей одежды , обуви и аксессуаров SELA.
В красочно оформленных Каталогах Вы найдете сезонную верхнюю одежду , мужские и женские брюки , джинсы и футболки , платья и жакеты , блузки и рубашки , юбки и шорты , трикотаж , обувь и аксессуары , модные в текущем сезоне.
Получив представление о новинках коллекции SELA , после просмотра фирменных Каталогов , Вы сможете совершить свои покупки даже не выходя из дома , оформив заказ через интернет- магазин компании .
Со всеми актуальными Каталогами SELA Вы можете ознакомиться на нашем сайте .
Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2014 года .

Текущие акции

Похожие предложения