МаксидоМ: Каталог товаров, цены, акции интернет-магазина 2023/2024

МАКСИДОМ Казань:Интернет-магазин, цены, скидки и акции

Вот уже более пятнадцати лет российская сеть гипермаркетов МАКСИДОМ работает на рынке строительных товаров и товаров для ремонта. Магазины сети открыты в самых крупных городах нашей страны. В Казани МАКСИДОМ расположен по адресу: ул. Рихарда Зорге, дом 11А. Именно здесь Вы ожжете приобрести все, что необходимо для качественного, а главное, весьма экономного ремонта, в городской квартире или в загородном доме. Цены на товары МАСКИДОМа порадуют даже самых экономных покупателей, а широчайший ассортимент порадует даже самых искушенных из них. В гипермаркете МАКСИДОМ в Казане Вы можете купить: строительные материалы, инструмент, сантехнику, мебель, краски штукатурки, напольные и настенные покрытия ( плитку, камень, паркетную доску, ламинат, пробковые и ковровые покрытия, линолеум, теплые полы и комплектующие, обои), электротовары и освещение, посуду и предметы декора, товары для дома и бытовую технику, двери и многое др. 

 

Интернет-магазин МАКСИДОМ Казань: Каталог

Жителям города Казань МАКСИДОМ рекомендует заранее изучить каталог товаров и цены посетив официальный сайт www.maxidom.ru/ компании, который был создан специально для таких случаев и имеет превосходную поисковую навигацию, благодаря которой Вы без труда найдете необходимый вам товар, с полным описанием, техническими характеристиками и ценой. Тут же Вы сможете прочесть всю полезную информацию о проходящих в магазине МАКСИДОМ акциях и распродажах, что в дальнейшем позволит вам сэкономить массу своего времени и приобрести необходимый товар со скидкой, или по специальной цене. Теперь подробнее о каталоге товаров.
Каталог товаров магазина МАКСИДОМ Казани делится на несколько разделов по категории товара, это:
"Товары для сада и отдыха", в котором Вы найдете: зимний инвентарь, тачки садовые, шланги, насосы и комплектующие, ручной инструмент, хозяйственный инвентарь, теплицы, парники, декоративные элементы, грунты, удобрения, семена, растения, бордюры, заборы, брусчатку, товары для пикника, освещение для сада, садовую мебель, товары для спорта, фонтаны, пруды, садовую технику и многое другое.
"Краски и молярный инструмент" представлены: декоративные покрытия, грунты, краски,эмали, лак, растворители, герметик, клей и малярно-штукатурный инструмент.
"Инструменты" представляет: аккумуляторные системы и инструмент, нагреватели, пневматическое оборудование, электроинструмент, бензопилы и принадлежности, бензогенераторы, ручной инструмент, станки строительные, сварочное оборудование, газовые баллоны, ящики для инструмента и оснастка электроинструмента.
"Кухни" покажет вам: столешницы, кухонную мебель и гарнитуры, столы, стулья, раковины, фильтры для очистки воды,
"Сантехника" объединил в себе: джакузи и ванны, унитазы, душевые кабины, компакты, биде, смесители и душевые гарнитуры, системы водоснабжения, водонагреватели, котлы и баки, системы внешней и внутренней канализации, газовые системы, насосы, отопительную технику и комплектующие к ней.
Также на в каталоге товаров Вы найдете: напольные покрытия, плитку и камень, скобяные изделия, освещение, строительные материалы, мебель, авто-товары, бытовую технику, посуду, товары для дома и декора. Цены на все свои товары фирма МАКИДОМ старается держать на минимальном уровне, поэтому число покупателей в магазине МАКСИДОМ не уклонно растет. 
На официальном сайте МАКСИДОМ представлен полный Каталог товаров и услуг, предлагаемых в магазине, в том числе об оплате, доставке, возврате и обмене товара, о подарочных сертификатах и дисконтных программах. Вы можете выбрать все, что Вам необходимо и узнать цены на приглянувшиеся товары, а затем отправиться за покупками в гипермаркет или оформить заказ в фирменном интернет-магазине МАКСИДОМ. В последнем случае все ваши покупки будут доставлены Вам прямо на дом. Вы также всегда можете воспользоваться услугами по сборке и установке приобретенной мебели и техники.


МАКСИДОМ Казань: Акции и Скидки

В гипермаркете МАКСИДОМ в Казани действует специальная дисконтная программа для постоянных покупателей, позволяющая получать накопительные скидки до 7% на любые Ваши покупки. Регулярно здесь проводятся различные акции, в рамках которых действуют скидки и специальные предложения на покупку тех или иных товаров. В период действия распродаж скидки на сезонные товары достигают 50% и более. 
На страницах нашего сайта Вы всегда сможете найти актуальную информацию об акциях, распродажах и скидках, которые действуют в гипермаркете МАКСИДОМ в Казани сегодня. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Рихарда Зорге, д. 11А(843) 210 07 07показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.maxidom.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв