Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

   Вестфалика Обувь. Официальный сайт, Каталог Казань.


Более 20 лет назад в городе Новосибирск начала свою деятельность российская фирма "Вестфалика". Северная Рейн-Вестфалия - в честь данного места, в котором с середины 50 годов прошлого столетия известная ярмарка обуви, и назвали компанию. Считается самым существенным событием в модном мире обуви. Обязательно пользуются возможностью побывать на мероприятии владельцы фабрик, представители лучших брендов и многие другие. Westfalen уже давно ассоциируется с красивой, качественной и оригинальной обувной продукцией. Торговая сеть "Вестфалика" взяла подобное имя как раз потому, чтобы показать, что предлагает всем обувь отличного качества. На передовом оборудовании изготавливается представленная продукция компании. Используют лишь качественные материалы. Над оформлением изделий работают талантливые специалисты. На данный момент центральным модельером марки выступает мастер из Германии Томас Франк, придумывающий последние серии обувной продукции марки WESTFALIKA каждый год. Не будет лишним отметить, что оригинальную коллекцию обуви " Valeriya by Westfalika " помогала разработать известная русская исполнительница Валерия, которая к тому же выступает и представителем торговой марки. Данная линия привлекает великолепными материалами, оригинальным дизайном и богатой фурнитурой.


Вестфалика Обувь. Казань.

Пополнение каталога товаров торговой сети "Вестфалика" осуществляется на постоянной основе. Дизайнерские серии постоянно пополняются свежими моделями, разрабатывающиеся в соответствии с современными веяниями мира моды.

В магазинах торговой марки "Вестфалика" имеется внушительный каталог современной мужской и женской обуви: стильные современные валенки, мокасины, полусапожки, кроссовки и многое другое. Кроме этого, в каталоге вы найдете огромное разнообразие аксессуаров для волос, носков, сумок, изделий для чистки обуви и прочее. Не так давно в бутиках компании WESTFALIKA была представлена яркая одежда (куртки, пиджаки и так далее) для мужчин и женщин. Ещё был открыт официальный магазин в интернете компании ВЕСТФАЛИКА, на страницах которого помимо вышеперечисленных товаров, представлены и стильные текстильные товары для квартиры. Компания предлагает отслеживать каталог обуви и цены на официальном сайте Вестфалика http://www.westfalika.ru/ или в фирменном интернет-магазине.


Вестфалика Казань - Акции Скидки и Распродажа.

В магазинах сети ВЕСТФАЛИКА на регулярной основе проходят разнообразные распродажи и акции, во время которых вы можете приобрести современную верхнюю одежду, аксессуары и обувную продукцию по небольшой цене. Отслеживать всю новую информацию о проходящих мероприятиях: акциях соскидками до 80%, бонусными программами и распродажами можно у нас на вебсайте в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв