Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

  Магазины Фикс Прайс в Казани - Акции, каталог, официальный сайт, адреса


Торговые комплексы «FIX PRICE» - это сейчас уникальный формат торговли на отечественном рынке, реализованный торговой сетью “Бест Прайс”. Фирма открыла ряд супермаркетов с одной стоимостью в начале 21 века. В Европе подобный тип гипермаркетов уже много лет с успехом функционирует и отличается завидной популярностью у покупателей.

Сеть минимаркетов с одинаковой стоимостью стремительно становится популярной у отечественных покупателей и сейчас насчитывает уже свыше тысячи магазинов по всей Российской Федерации.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Казани

В магазинах «FIX PRICE» вас ждёт обширный перечень изделий на каждый день по фиксированной малой стоимости, которая составляет 38 рублей. Что вы можете найти: бытовая химия, офисные принадлежности, парфюмерия, инструменты, элементы декора и прочее. Специализированные супермаркеты расположены так, чтобы оставаться комфортными и максимально доступными для всех клиентов: в развлекательных центрах, возле метро, а ещё в густонаселённых районах, дабы потребители заходили сюда во время прогулки.

Ассортимент гипермаркетов компании продукции всё время дополняется новыми позициями представленными в каталогах, которые можно посмотреть у нас на сайте в разделе "Каталоги товаров".


Скидки, акции и бонусы Фикс Прайс в Казани

Чтобы привлечь покупателей в торговых точках компании организовываются привлекательные мероприятия и предлагаются ощутимыескидки до 50% и бонусные программы.

Фирма понижает расходы благодаря тому, что работает лишь с хорошими поставщиками и сама занимается логистикой.

Для комфорта потребителей "Фикс Прайс" ежемесячно издает Каталоги продаваемых в минимаркетах фирмы вещей.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв