People Интернет-магазин. Пипл Одежда, Официальный сайт.

    Магазин Пипл. Официальный сайт, акции, распродажи, адреса.

Коллекции одежды от широко известного в мире молодежного бренда знаменитой компании Savage представлены в магазинах "PEOPLE". Магазины "PEOPLE" - это только модная и стильная одежда для независимой и активной молодежи, для целеустремленных и успешных людей. Эта одежда комфортная, актуальная и соответсвует мировым тенденциям, функциональная и довольно доступна по цене. Соответственно и коллекции одежды являются оригинальными, яркими, по современному стильными и, несомненно, модными. Одежда бренда "PEOPLE" имеет свой универсальный стиль, в который объединяет потребности и предпочтения современной молодежи. 

People Интернет-магазин, Официальный сайт.
Официальный сайт http://www.people4people.ru/ компании "PEOPLE" имеет современный дизайн и удобную навигацию, благодаря которой Вы легко найдете, не только каталог одежды с ценами и описанием моделей, но и всю текущую информацию о поступлениях новых коллекций одежды, и о проходящих, как в магазинах розничной торговли, так и в фирменном интернет-магазине акциях и распродажах, благодаря которым на отдельные виды товаров предоставляются скидки до 80%. Перед покупкой через интернет-магазин "PEOPLE", компания рекомендует на официальном сайте заранее ознакомиться с условиями оплаты, доставки, обмене или возврате товара, что в дальнейшем позволит вам сэкономить свое время. В интернет-магазине "PEOPLE" можно приобрести одежду для любого случая. Все новые производимые коллекции одежды создаются по определенному принципу total look, в котором серии моделей объединены по стилю и одинаковой цветовой гамме. Это позволяет комбинировать вещи между собой и быть всегда стильным и модным, независимо от того насколько большой у вас гардероб. 
В интернет-магазине "PEOPLE" представлен большой ассортимент одежды - это и теплые пуховики и куртки, ветровки и плащи, жилеты, различные трикотажные изделия, модные юбки, стильные брюки и джинсы, легкие топы и туники, разнообразные футболки с яркими рисунками. Чтобы быть всегда в моде и идти в ногу со временем - делайте выбор в пользу одежды "PEOPLE"!

Скидки, акции и распродажи в (People) Пипл
В магазинах Пипл ежемесячно организовываются разнообразные акции и распродажи со скидками выше 50%, а также действуют специальные предложения на  покупку отдельных категорий товаров, воспользовавшись которыми Вы можете существенно сэкономить, покупая  стильную одежду. Посмотреть текущую информацию о скидках, акциях и распродажах, а так же дисконтных программах можно в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Петербургская, 1(843) 236-26-72показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.people4people.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв