Сити Обувь: Каталог скидок и распродаж сайта интернет-магазина

Сити Обувь: Официальный сайт, каталог, скидки 2016, распродажа

 

Компания "СИТИ ОБУВЬ" уже без почти двадцать лет  предлагает в своих фирменных магазинах  широкий ассортимент всевозможной обуви  для мужчин, женщин и детей,  по самым демократичным ценам, доступным для  большинства семей . Это позволило компании завоевать устойчивую популярность у покупателей. Сеть непрерывно расширяется и открывает свои магазины не только в крупных городах, но и в регионах.
 

Сити Обувь - Официальный сайт.

В магазинах "СИТИ ОБУВЬ" и в фирменном интернет-магазине на официальном сайте Сити Обувь http://cityobuv.ru/ Вы можете посмотреть каталоги и приобрести качественную обувь таких популярных марок, как: Gabor, Hogl, MarcoTozzi, Salamander, Skechers, BrunoBanani, Caprice, ZooYork, Советский разведчик, Vagabond, Keddo, Tamaris и др. В каталогах Вы увидите: женские туфли и босоножки, сапоги, полусапожки, ботинки и ботильоны, сандалии и сабо, балетки и мокасины; мужские туфли и ботинки, кеды, кроссовки, мокасины, полуботинки и  сапоги, сандалии и шлепанцы; детские модели ботинок, сапог, босоножек, кроссовок, балеток, мокасин, угг, резиновых сапог, сандалий  и тапочек – все это  представлено в различных ценовых сегментах, чтобы покупатели с разным уровнем достатка  обязательно смогли найти подходящую для них пару обуви ( и не одну). Высококвалифицированные продавцы-консультанты  как розничных, так и официального интернет-магазина Сити Обувь всегда помогут вам подобрать  необходимую обувь  и дадут советы по правильному уходу за ней.
Помимо  обуви  в магазинах сети  продаются различные аксессуары, сумки  и средства  для  ухода за обувью, которые также представлены в каталогах товаров Сити Обувь. Также на страницах официального сайта Вы найдете информацию о проходящих в магазинах Сити Обувь мероприятиях, в том числе акциях, распродажах в интернет-магазине Сити Обувь и предоставляющихся скидках.
 

Скидки в Обувь Сити, Акции.

Практически постоянно в магазинах "СИТИ ОБУВЬ" проводятся различные акции и распродажи, а также действуют специальные предложения на покупку  тех или иных моделей. Во время  сезонных распродаж  на  текущие коллекции предлагаются скидки до 70%. Также интернет-магазин проводит и свои распродажи обуви.
На нашем официальном вебсайте в разделе: "Каталог скидок" или "Текущие акции" Вы найдете всю актуальную информацию о дисконте, скидках, акциях и распродажах, действующих в магазинах "СИТИ ОБУВЬ" на данный момент времени. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул Петербургская, 1(8-843) 238 30 76показать номер10 - 22
пр-т Победы, д. 1418430) 583-80-64показать номер10 - 22
пр-т Ямашева, д.46/33(8-843) 513 0662показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://cityobuv.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв