Глансе: Каталог скидок и распродаж официального интернет-магазина

Glance: Официальный сайт, каталог одежды 2023/2024, распродажа

Вот уже почти 20 лет отечественная торговая марка "Glance" представлена на российском рынке одежды. Почти 20 лет под ней выпускается стильная дизайнерская одежда, привлекающая не только оформлением, но и ценой. Новые коллекции попадают в фирменные магазины уже через несколько недель, так что вы всегда сможете быть в тренде. Основной стиль одежды - это Fast-Fashion. Информацию о новых коллекциях и новостях мира моды вы можете узнать не только на сайте компании, но и на страницах фирменного журнала. Также компания активно сотрудничает с многими известными фирмами, например, с Mazda. Магазины "Glance" открыты во многих городах по всей России. Главный офис же расположен в столице.
 

Глансе: Каталог одежды из новых коллекций 2023/2024

На сегодняшний день новые коллекции компании осень-зима и весна-лето создает команда из шести дизайнеров. Каждый из них имеет своё виденье и свой стиль. Это позволяет представлять самые необычные и интересные коллекции каждый год. В каталоге одежды Глансе на официальном сайте http://www.glance.ru/ компании и в фирменном интернет-магазине Вы можете найти огромный выбор изделий, которые разделены на несколько серий. Во-первых, это casual - одежда для повседневной жизни, прогулок и отдыха. Во-вторых, это бизнес - продукция, созданная для подчёркивания строгого стиля и серьезности. В-третьих, это спортивная одежда для занятия фитнесом. В-четвертых, это романтический стиль. В каталог одежды входят разнообразные платья, юбки и прочие привлекательны наряды для особых случаев. Все эти стили можно дополнить, используя модные украшения и аксессуары. В каталогах компании "Glance" они также представлены. Вы можете приобрести шляпы, сумки, шарфы, очки и разнообразную бижутерию. Не менее большой выбор ждёт вас. И не забывайте про акции и распродажи, информацию о которых Вы также найдете на главной странице официального сайта Глансе, а воспользовавшись услугами интернет-магазина Гланс Вы сможете приобрести понравившийся Вам товар с доставкой на дом.
 

Глансе: Распродажа, скидки и акции

Магазины одежды Глансе регулярно проводят сезонные и межсезонные распродажи, привлекая новых покупателей и радуя постоянных. Вы можете получить солидную скидку до 70% на многие позиции и приобрести интересующий вас товар по более низким ценам. Скидки в Гланс на распродаже остатков товаров текущего сезона достигают 30%. Также каждый год в конце ноября компания участвует в акции "Черная пятница", на которой распродаются со скидками до 80% остатки коллекций прошлых сезонов и выделенные модели текущих коллекций. Более подробную информацию об этих мероприятиях в магазинах Глансе Вы можете отслеживать, как в специальом разделе каталога распродаж на сайте, так  и в нашем разделе: "Акции и Скидки". Спешите.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв