КОНСУЛ Часы, Официальный сайт. CONSUL.

  Сайт КОНСУЛ Часы.  Скидки, Акции и Распродажа в CONSUL.


КОНСУЛ является одной из ведущих, на российском рынке, компанией представляющих швейцарские часы и роскошные ювелирные украшения. Фирменные магазины компании Вы найдете в самых лучших торговых центрах, расположенных в крупных городах нашей страны. Работая на рынке уже более двадцати лет, на сегодняшний день, компания КОНСУЛ является эксклюзивным представителей таких известных торговых марок, как: BREITLING, CHRONOSWISS, ETERNA, EDOX, PIAGET, RAYMOND WEIL, TAG HEUER, MAGELLAN, CANDINO, ORIS, MOVADO, NINA RICCI, MAURICE LACROIX, MONTBLANC и др. – предлагающих великолепные швейцарские часы; а также ювелирных компаний: BALMAIN, AFROLOOK, MAURO CONTI, AREZIA ORO, GRAND MAITRE, NEO GOLD, MAMIKO, ZOE, J.BERNIE, GOOD WAY. Ассортимент часов и украшений постоянно по пополняется и обновляется, и в магазинах КОНСУЛ Вы всегда сможете найти последние модные новинки и модели, ставшие уже стильной классикой, но ни в коей мере не потерявшие своей актуальности. Многие модели изготавливаются специально для компании КОНСУЛ. Для клиентов работают специализированные сервисные центры, которые помогут Вам решить любые проблемы и вопросы, возникающие у Вас в процессе эксплуатации купленных в магазинах компании часов и украшений ( от замены батарейки, до ремонта и чистки изделия). Профессиональные продавцы – консультанты всегда готовы помочь Вам с выбором моделей часов и подбором украшений. 


КОНСУЛ Магазин Швейцарских часов, Официальный сайт.

Ассортимент часов, представленных в каталоге на официальном сайте http://www.consul.ru/ компании КОНСУЛ, очень разнообразен. Здесь Вы сможете увидеть механические и кварцевые часы, изготовленные из стали, драгоценных металлов, пластика, керамики и различных сплавов; на ремешке или на браслете (керамическом, каучуковом, металлическом, золотом, текстильном); в спортивном, классическом или в стиле модерн. Также на страницах официального сайта КОНСУЛ представлен большой выбор различных стильных аксессуаров и подарков – шкатулки, бумажники и портмоне, ручки и запонки.
Во время распродаж и акций, проходящих в магазинах КОНСУЛ и в фирменном интернет магазине компании, Вы можете купить эксклюзивные швейцарские часы и великолепные украшения по очень выгодным ценам, со скидками до 50% .
Следите за информацией на нашем официальном интернет-сайте в разделе "Текущие акции" или "Каталог скидок" и Вы всегда будете в курсе всех текущих акций и распродаж в фирменных магазинах швейцарских часов и ювелирных украшений КОНСУЛ.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв