ХОФФ: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

ХОФФ Казань: Каталог товаров, цены

В российской сети мебельных гипермаркетов ХОФФ (HOFF) покупателям предлагается широкий выбор товаров для создания комфортного и стильного интерьера дома. Именно так переводится и расшифровывает английская абревиатура названия магазина. Помимо разнообразного мебельного ассортимента здесь представлены все необходимые товары для обустройства дома: домашний текстиль, освещение, зеркала, ковры и шторы, системы хранения, предметы декора, а также сантехника и встраиваемая техника для кухни, посуда, хозяйственные товары, товары для дачи и садовая мебель. Гипермаркеты сети пользуются невероятной популярностью. Сегодня в нашей стране открыто уже одиннадцать магазинов, шесть из которых расположены в Москве. Также гипермаркеты ХОФФ успешно работают в Екатеринбурге, Самаре, Ростове на Дону, Краснодаре, Воронеже и совсем не давно открылся новый магазин в городе Казань, который удачно расположился по адресу: улица Рихарда Зорге, дом 11 «Б», телефон для справок и заказов: 7 (843) 567-12-66 и режим работы с 11 утра до 22 вечера ежедневно.
 

ХОФФ Казань:  Официальный сайт, каталог

Магазин мебели ХОФФ в Казани рекомендует своим покупателям посетить официальный сайт интернет-магазина www.hoff.ru и онлайн подробно изучить полный каталог товаров и цены с полным описанием и техническими характеристиками моделей мебели, а также ознакомиться с текущей информацией о проходящих в магазинах Хофф акциях, распродажах, скидках и действующими интересными предложениями со специальными ценами на различные категории собственного производства. В Каталогах товаров и цен ХОФФ Вам всегда готовы предложить не только богатый ассортимент мебели и различную продукцию для производства ремонтных работ, а также яркие, оригинальные идеи по обустройству интерьера квартиры/дома, изменению в целом качественного уровня жизни по самым демократичным ценам. Самой любимой мебелью многих покупателей считаются диваны ХОФФ, но кроме них познакомьтесь с  большим ассортиментом другой мебели, представленной в каталоге товаров Хофф, это: кровати, шкафы (распашные, стеллажи, шкафы-купе), матрасы,  мебель для прихожей, гостиные гарнитуры, обеденные группы (столы, стулья, кухонные уголки, барные стулья), детская мебель и аксессуары.
Цены на всю свою мебель компания ХОФФ держит минимальными, а при акции или распродаже они становятся еще привлекательней. Так к примеру по акции можно купить кровать без подъемного механизма по цене от 2490 рублей, диваны со скидкой 40% от 6990 рублей, а шкафы распашные со скидкой 20% будут стоить всего 6590 рублей.
На страницах официального сайта ХОФФ Вам всегда предлагается целый спектр дополнительных сервисных услуг: компьютерное планирование помещения и замер; доставку, сборку и установку мебели; пошив штор; подбор товаров по Каталогам; выгодные кредитные программы и безналичную оплату. Для удобства покупателей из разных регионов России работает официальный интернет-магазин ХОФФ, доставка заказов из которого осуществляется по всей территории нашей страны.
В магазинах мебели ХОФФ Вам будет легко и приятно выбирать: удобно расположенные товары, разбивка товарных секций по секторам, профессиональные консультации специалистов- вот то, что поможет без напрасных хлопот, с удовольствием, претворять в жизнь свое видение идеального дома. 
 

ХОФФ Казань: Распродажа и скидки 2016/2017

В гипермаркетах мебели и товаров для дома  периодически ХОФФ  действуют скидки 40%   на немецкие кухни. В акции представлены: Кухни из Германии (бренды Noblessa и Hofemeier) 
Акционные кухни продаются со скидкой 40%, за исключением приобретения акционной кухни в кредит без переплаты (в том числе «Суперкредит 0-0-12» и «Суперкредит 0-0-24) 
При приобретении акционной кухни в кредит без переплаты скидка на акционную кухню составляет 30% 
Скидка на товар, участвующий в акции, распространяется также в случае, если поступление товара на склад осуществляется вне срока действия акции, при условии, что заказ товара по каталогу, представленному в гипермаркетах, был оформлен в период действия акции, а также получена предоплата в размере 50% от общей стоимости товара с учетом скидки.
В магазине HOFF иногда действует специальное предложение на шерстяные ковры DAMASC. Скидки до 20% действительны во всех гипермаркетах Мебели и товаров для дома HOFF, а также в интернет-магазине. Ковры DAMASC сделаны из натуральных материалов( шерсть, джут, вискоза ), предлагаются в пастельной гамме цветов и украшены природными, анималистическими узорами, которые передают движение и будут выглядеть по разному под тем или иным углом. Создавайте уют в вашем доме и приобретайте шерстяные ковры DAMASC по выгодным ценам.  Ежемесячно компания предлагает различные выгодные акции или распродажи, в рамках которых действуют скидки до 50% на различные виды мебели и товаров для дома. Покупатели часто получают приятные подарки от магазина в виде Купонов на скидку на следующую покупку. Также здесь действуют специальные предложения по кредиту, скидки на покупку встраиваемой техники, предложения по бесплатной сборке определенных моделей мебельных гарнитуров и специальная выгодная программа для Новоселов. Периодически интернет-магазин ХОФФ проводит большие распродажи мебельных коллекций, а также постоянно проходит  распродажа выставочных образцов мебели ХОФФ с очень существенными скидками.
Информацию обо всех выгодных акциях, распродажах, скидках и специальных предложениях в магазинах мебели ХОФФ Вы всегда найдете на нашем сайте в разделе каталога: "Скидки и Распродажа".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Рихарда Зорге 11 «Б»7 (843) 567-12-66показать номер10 - 22
ул. Техническая 23 А (склад)-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.hoff.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв