Дуглас Риволи. Интернет-магазин, официальный сайт Douglas Rivoli

Казань получила подарок от компании DOUGLAS RIVOLI, которые открыла в этом городе сеть фирменных магазинов, располагающих шикарным ассортиментом парфюмерии и косметики производства ведущих мировых компаний.
Во всех фирменных магазинах DOUGLAS RIVOLI, открытых в Казани, можно найти разнообразную декоративную косметику, парфюмерные линии с нежнейшими ароматами, средства, предназначенные для грамотного ухода за кожей человека, продукты, предназначенные для продуманного ухода за волосами.
Лучшие марки мира напрямую поставляют свою продукцию в магазины DOUGLAS RIVOLI: Chanel, Lancome, Dior, La Praire, Shiseido, Estee Lauder, а также иные Дома моды, названия которых знает каждая модница.
Продукция, представленная покупателям в магазинах "Дуглас Риволи", соответствует самым строгим европейским, а также мировым стандартам.
При этом ассортимент содержит не только элитную продукцию, а также косметику и парфюмерию, относящуюся к классу "масс-маркет", но и эксклюзивную продукцию. Например, духи, которые разлиты во флаконы, выполненные вручную.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
просп.Ямашева, д.46/338(843)513-07-16показать номер10 - 22
ул. Баумана, 52/7(843) 292-30-20показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.douglas.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв