Яшма Золото: Официальный интернет-каталог ювелирных изделий, акции

Яшма Золото Казань - Каталог изделий.

Фирма ЯШМА ЗОЛОТО – это лидер рынка ювелирной продукции в РФ, который предоставляет прекрасные изделия. В специализированных бутиках имеются творения холдинга «ЮД Яшма», объединяющего десять отечественных комплексов ювелирных украшений. 
Бутик предлагает яркие ювелирные аксессуары и элементы быта. В каталоге фирмы золотые украшения (750 проба) с вставками из драгоценных камней и платиновые изделия, мужские аксессуары, украшения сапфирами и прочее. 
Фирменные украшения «Яшма Золото» радуют многообразием форм, ибо они выполнены с применением нового оборудования. Благодаря этому появляется возможность подыскивать аксессуары как для себя, так и для родственников. Стоимостная категория салона в Казани привлечёт многих клиентов. 
Фирма предлагает подарки из серебра и коллекцию Стелла-Эксклюзив. Серия приглянется любителям оригинальных вещей, выполненных по индивидуальному плану. 
Драгоценные продукция ЯШМА ЗОЛОТО – это необычные грани красоты и привлекательности!

Яшма Золото - Каталог Казань.
Фирма ЯШМА ЗОЛОТО – это изысканные драгоценные украшения, а также предметы быта. В ассортименте магазинов Казани и в каталоге на официальном сайте вы найдете изделия из золота (750 пробы) с добавкой различных камней. Также имеются браслеты из каучука, различные изделия для мужчин, украшения с полудрагоценными камнями и так далее. 
Фирменные украшения бренда приковывают количеством стилевых вариантов, ибо они изготавливаются с применением передовых технологий. Это даёт возможность отбирать продукцию как для себя, так и для родных. Ценовая политика ювелирных бутиков Казани доступна для многих потребителей. 
Салон предлагает золотые сувенирные изделия и, помимо того, серию Стелла-Эксклюзив. Продукция рассчитана на любителей оригинальных украшений, созданных под заказ. Компания Яшма золото представляет красочные каталоги ювелирных изделий, которые вы можете посмотреть, как на официальном сайте Яшма Золото www.yashmazoloto.com, так и  на нашем сайте в разделе: "Открыть Каталог". Также на официальном вебсайте Вы всегда можете почитать новости о компании, узнать о проходящих в ней акционных и других интересных программах, и уточнить наличие понравившихся Вам ювелирных изделий в магазинах Яшма Золото.
Ювелирные украшения ЯШМА ЗОЛОТО – это новые грани красоты и качества!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Кирилл

+7 (495) 150-40-81 Москва +7 (812) 385-50-41 Санкт-Петербург

роман

где найти номер телефона этого магазина?

алексей

Подвеска приняли на ремонт, сказали, что все будет бесплатно "вставят новый камень". Буду ждать около 2 недель.

алексей

по подвеске с феонитом, если сотрудникам компании интересно, "конечно", мой тел. 89289001273

алексей

купил жене кулон золотой с феонитом, он выпал в первый день, беэ воздействия физического на камень. Завтра пойду в магазин с притензиями, "отпишусь" о принитых действиях! ( хочется верить, что фирма будет держать марку!!!).

Покупатель

Купили серьги пуссеты 18.11.15 в яшме г.Челябинск,ул.Труда,в "Роднике".Серьги облезли 17 февраля, было только напыление судя по всему.Дозвониться не можем.

Андрей

Купил кольцо 31 июля в яшме золото,уверяли,обещали уменьшить качественно бесплатно в течение пол года, пришел 2 августа отказали, несли какой то бред..Жду объяснений и возврата денег за уменьшения кольца 700р. Сегодня отдал в другой мастерской! Андрей 89507960551 жду звонка

Написать отзыв