Гленфилд: Официальный интернет-каталог распродаж 2023/2024

Магазин GLENFIELD (Гленфилд, Глинфилд) Казань

Фирма «Гленфилд» возникла в середине минувшего столетия в Италии. На протяжении минувших лет она сумела покорить сердца любителей высококачественных изделий по всему миру. Российские жители тоже хорошо знакомы с представленным брендом. В бутиках компании предлагается трикотажная продукция, которая сшита с учётом современных достижений мира моды. Представлены осенние модели и прочее. В новосибирских магазинах «Гленфилд» вы встретите огромный ассортимент привлекательных футболок, теплых пайт, пальто и, конечно же, коллекции аксессуаров для летней поры. Заходите в «Гленфилд» в любой день!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
проспект Победы, 91-----10 - 22

Официальный сайт:https://www.glenfield.ru/

Похожие компании

Отзывы

Женечка

Гленфилд - "элегантная простота", так мне сказала одна из моих приятельниц. По ее совету я и посетила этот магазин. Помню это был сезон летних распродаж...были огромные скидки и все такое. Ну и как раз с той самой приятельницей мы пошли в этот магазин. Что я могу сказать...лично мне вещи этой марки показались уж слишком простыми. Вот правда, я и со сниженной ценой не особо была готова что-то там приобрести (в итоге ничего себе и не подобрала), а уж за полную цену и тем более!Короче говоря, мне вещи марки Гленфилд не понравились вооообще.

Оля

Для меня Glenfield - это первый магазин, куда я направляюсь в ситуациях, когда мне нужно приобрести себе трикотажные джемпера или жакеты. В магазинах этой сети трикотаж очень высокого качества! Не скатывается, не растягивается - в общем, вещам сносу нет. Долго и Очень долго!В последний раз еще в конце осени купила себе серый свитер этой марки на распродаже. Он очень теплый, мягкий и выглядит очень стильно! Причем со скидкой я заплатила за него просто смешную цену. Всем любителям качественного трикотажа советую посетить этот магазин.

Алена

GLENFIELD - отличная марка и приятные магазины, в которых очень широкий выбор стильного мягкого трикотажа...кофты, туники, свитера...да все, что угодно. в них себя очень уютно чувствуешь. очень много однотонных, но не менее привлекательных, вещей, прям как я люблю. качество превосходное. продавцы никогда не оставляют внимания. цены, я бы сказала, колеблются. иногда мне кажется, что на некоторые вещи ценник немного задран. но, в принципе, это все компенсируется часто проходящими акциями и распродажами. к сожалению, на прошлых выходных (17-19 января) я не успела посетить магазин, а как раз в эти дни проходили скидки до 50%. очень повезло, что в эти выходные они опять повторяют акцию. и вот уж в этот раз я ее не упущу.

Санечка

Очередной отечественный бренд, успешно маскирующийся под итальянский. На самом деле успешно! Качество одежды удовлетворяет на все 100! И цена, на мой взгляд, вполне нормальная, не завышена. А уж в периоды скидок и распродаж хочется скупить пол магазина! А еще мне хочется отметить работу персонала. Всегда все подскажут, все принесут, даже если придется перерыть пол склада. А так же мне очень нравится форум на их официальном сайте, где можно задавать любые вопросы по поводу наличия товаров, проходящих акций - отвечают очень своевременно.

Таня)

Я, каждый раз посещая магазин Glenfield, очень удивляюсь тому, что покупателей там обычно не много. Я вообще являюсь фанатом этого магазина и при любом удобном случае забегаю туда даже если покупать я ничего в данный момент не собираюсь. Мне кажется, у вещей в Гленфилд очень "уютный" дизайн, это слово подходит для них наилучшим образом. Я просто влюблена в эту марку)) Ну и, естественно, я являюсь счастливым обладателем дисконтной карты, которая обеспечивает мне 10% скидку, а также благодаря ей меня оповещают по СМС о каждой проходящей акции) Наверное, этим и можно объяснить мои частые визиты в этот магазин

Написать отзыв