Созвездие Красоты: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Город Казань славится своими эффектными и женственными красавицами. Понятное дело, чтобы быть красивой, необходим полноценный ежедневный уход за кожей лица и тела, за волосами, и тут не обойтись без высококачественных косметических средств, которые по доступной цене можно приобрести в фирменных магазинах "Созвездие красоты" в Казани и других городах страны.
"Созвездие красоты" – это широкий выбор различных товаров для прекрасного здоровья и красоты: качественные приборы для массажа и эпиляции, косметика, разнообразные аксессуары, корректирующее белье – и все это по низким ценам. В нашем магазине вы найдете косметическую линию средств на натуральной основе - RICA, Algologie, UNIVERLOOK, ANALITICO; Beauty Style – маски для лица, а также дезодоранты от Fleur de Mer и TCCD, лечебную косметику от Aroma и массу другой полезной и качественной продукции по уходу за своими волосами, за кожей лица, за телом.
Также в "Созвездие красоты" отличный выбор массажеров, миостимуляторов, дарсонвалей, электронных весов, аксессуаров для сауны и бани, тонометров, аксессуаров для педикюра и маникюра, антицеллюлитное белье и так далее.
А для ленивых у нас есть удобный интернет-магазин, в котором вы легко сможете заказать все, что угодно вашей душе!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Пр. Ибрагимова, 56(917) 392 20 34показать номер10 - 22
пр.Ямашева, д.46/33(843) 513-06-59показать номер10 - 22
пр Ямашева 46/33(843) 513-06-59показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.beauty-shop.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв