Формула Дивана: Каталог фото и цены официального сайта фабрики

Компания Формула Дивана Казань

 

Одна из ведущих мебельных фабрик России предлагает мягкую мебель в классическом или современном варианте. В Казани она представлена своими фирменными магазинами "ФОРМУЛА ДИВАНА". Среди различных моделей можно выделить изделия на основе натуральной и искусственной кожи.

Альтернативу им составляют диваны и кресла выполненные из прочной и износоустойчивой ткани разнообразных оттенков. Передовые конструкторские решения механизмов демпфирования увеличивают срок эксплуатации без необходимости проведения капитальных ремонтов, что особенно ценно с точки зрения потребителя. Фирма не экономит на качественных материалах. Это дает возможность уверенно заявить гарантию как минимум на 3 года.

Как дополнение к мебели, в магазинах можно приобрести декоративные подушки. Одной из особенностей сервиса магазинов есть услуга изготовления мебели по индивидуальному заказу.

Удобство использования в сочетании с модным дизайном создает ощущение незабываемого комфорта, а умеренные цены расширяют круг благодарных покупателей.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв