ATEMI. АТЕМИ Каталог товаров и цены, официальный сайт

Магазин АТЕМИ (ATEMI): Официальный сайт, каталог, цены

Компания «ATEMI» изначально родилась во Франции , как производительракеток и мячей для игры в настольный теннис. В России продукция компании пользовалась большой популярностью . Позднее компания была куплена российскими производителями и с этого момента стала динамично развиваться уже, как российская марка товаров для активного отдыха и любительского спорта. 
 

Сайт АТЕМИ: Каталог товаров

Основными чертами «ATEMI» является представленный на официальном сайте www.atemi.ru каталог товаров, высокого качества и низкими ценами. 
Каталог товаров Атеми (ATEMI) включает в себя: товары для туризма ( палатки, спальные мешки, туристическую мебель, тенты и т.д.); спортивные тренажеры и товары для фитнеса и гимнастики; роликовые и ледовые коньки; товары для настольного тенниса и бадминтона; товары для плавания ( от купальников до аксессуаров) и активного пляжного отдыха; беговые лыжи и товары для зимнего отдыха ( ледянки, санки и т.п.); самокаты и скейтборды; товары для игр с мячом; товары для единоборств и бокса (одежда, обувь, шлемы, перчатки, защита и снаряды). Весь перечень каталога товаров и цены можно изучить и в фирменном интернет-магазине Атеми (АТЕМИ). Также на сайте вы всегда можете получить квалифицированную консультацию о наличии товаров, размеров, расцветок, узнать о способах оплаты и доставки. Товары «ATEMI» реализуются через сеть фирменных магазинов и через интернет- магазин. Компания Атеми на официальном сайте предлагает ознакомиться со всеми проходящими в вагазинах мероприятиями, распродажами и акциями, благодаря которым вы не только сэкономите свое время, но и получите гарантированную скидку.
 

АТЕМИ: Скидки, акции и распродажа

Во всех магазинах компании регулярно проходят распродажи сезонных товаров и устраиваются выгодные акции со скидками. 
Как на официальном сайте, так и на страницах нашего сайта в разделе: "Акции и Скидки" Вы найдете всю необходимую информацию об акциях и распродажах в магазинах Атеми (ATEMI) и о сроках их проведения.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Карла Маркса, 13-А кор.2(8422) 67-53-15показать номер10 - 22
ул. Карла Маркса, 13-А кор.2(8422) 67-53-15показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.atemi.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв