Диваны Альберт Штейн. Мебель, фото, официальный сайт, цены

Магазин ALBERT & SHTEIN в Казани


Компания ALBERT & SHTEIN, которая специализируется на производстве отличной мебели и очень стильных аксессуаров для дома, открыла салон в Казани. Отметим, что магазины данной торговой марки популярны и любимы покупателями во многих городах России.

Что касается достоинств мебели компании ALBERT & SHTEIN, то нельзя не отметить самые качественные материалы, а также ручную сборку на всех этапах производства, авторский дизайн и строгий контроль качества.
Специализированные магазины ALBERT & SHTEIN, открытые в Казани, имеют огромный выбор мебельной продукции, в число которой входят софы, диваны и различные аксессуары. 
В салонах вы найдёте качественную мебель и и различные интерьерные дополнения: мягкие диваны, оригинальные люстры, зеркала, покрывала и прочие аксессуары. 
Представленная мебель описанной компании изготовлена из высококлассных видов дерева, дорогостоящих итальянских тканей и отличных аксессуаров. 
ALBERT & SHTEIN выпускает оригинальную, современную и долговечную мягкую мебель. Сложно сделать уютную квартиру без качественной мебельной продукции, которая определяет красоту помещения. Приобретя продукцию в представленных салонах, вы поступите правильно. Одного модного дивана хватит, чтобы в комнате царила уютная обстановка. Ваш интерьер заработает самые восторженные оценки друзей. Посетите сеть салонов ALBERT & SHTEIN, вы будете довольны высококлассным сервисом.

Роскошная мебель для жителей Казани


Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Габдуллы Тукая дом, 115(843)278-94-49показать номер10 - 22
ул.Рахимова, д.8(843) 511-96-97показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.albertshtein.ru

Похожие компании

Отзывы

Мария

Все мечтаю о кресле из Альберт&Штейн, мне так понравилось «Диана»,что когда куплю его,весь остальной дизайн комнаты буду подгонять под него, как ни странно. Но на диван не скоро накоплю,поэтому основой будет кресло:)

Ирина

Три года назад купили с мужем кровать в Альберт энд Штейн. Балдеем до сих пор. Ничего не болит, можно лежать 24 часа в сутки. Это еще раз говорит о том, что производитель думает о том, как правильно создать комфорт для покупателя.

Лилиана

очень удачно недавно попала на скидки в этом магазине, проходила акция где-то в середине октября, если заказываешь сразу два предмета - скидка была 15%, а зная цены этого магазина, такое предложение оказалось очень кстати, а диван Портленд я там себе присмотрела давно, стоил он 130 тысяч, взяла еще 2 кресла попутно, хотя и одно можно было в принципе, вышло, что второе кресло почти уложилось в скидку. Сейчас месяц спустя забрала все наконец-то, очень довольна качеством и что так получилось выгодно обновить гостиную.

Написать отзыв