HENDERSON/ Хендерсон: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

     Хендерсон в Казани - Акции, скидки, адреса, отзывы

Каждый мужчина должен хорошо выглядеть, чтобы нравится женщинам, и внушать доверие партнерам по бизнесу. Всегда выглядеть стиль и презентабельно поможет фирменный салон стильной мужской одежды в Казани HENDERSON.
Салон HENDERSON предлагает мужчинам, которые ухаживают за собой, модную и качественную обувь, комфортную одежду и различные аксессуары.
Фирменные салоны HENDERSON предлагают поистине достойный по моделям и качеству ассортимент для мужчин: стильные деловые костюмы, галстуки и рубашки, элегантные туфли и пальто, кожаные ремни и сумки, и масса других изделий. Продукция данной компании придется по душе любому современному мужчине.
Одежда, обувь и аксессуары салона HENDERSON создаются для уверенных в себе и своей жизненной позиции мужчин, для тех, кто всегда ведет активный образ жизни, любит классику, но придерживается моды, для идеальных мужчин!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Петр

Интерес к Henderson возник тогда, когда мне подарили подарочный сертификат в этот магазин. Прошло уже без малого 6 лет, а я до сих пор с тех самых времен являюсь постоянным покупателем. Абсолютно любой магазин этой сети, где бы мне ни приходилось бывать, сразу же создает приятное впечатление. просторные светлые залы, приветливый и вежливый персонал, расскажут-покажут-дадут и тд все, что надо. Ассортимент очень широкий - при желании можно одеться на все случаи жизни, причем для этого не надо являться обладателем баснословных богатств, можно найти одежду по вполне демократичным ценам, а качество соответствует высшим стандартам! В сезоны акций и распродаж за один раз можно хоть сразу на год вперед закупиться. А я как постоянный покупатель имею клубную карточку, которая дает существенную скидку в 15%. На мой взгляд, к Henderson вообще не придерешься. Я еще ни разу (за 6-то лет) не столкнулся с ситуацией, когда меня что-либо разочаровало или просто хотя бы чем-то не понравилось. Всем очень советую хотя бы ради интереса посетить один из салонов хендерсон. Уверен, что без покупки оттуда уйти будет очень сложно.

Элина

Заскочили с мужем намедни в магазин Henderson. Планировали купить только пару вещичек, а в итоге скупили пол магазина! Виной тому не только проходившая там акция, в рамках которой скидки варьировались от 20 до 50%, но и, естественно, качество самой одежды просто на высоте, обслуживание на очень достойном уровне! В общем, нам нравится буквально все!Уже ждем новых коллекций!

Написать отзыв