CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

  Магазин CENTRO. Центро Казань - Каталог товаров.


CENTRO - это современное модное решение для Ваших ног в фирменных магазинах Казани. Компания специализируется на продаже обуви и с 2008 года стала одной из самых любимых среди миллионов покупателей нашей страны.


Центро Казань - Каталог.

В каталоге товаров магазина Центро в Казани вы найдете множество стильных вариантов таких изделий. Это обувь на каблуке, танкетке, на сплошной подошве, сандалии, туфли, ботильоны, сапоги, - все самых разнообразных расцветок. Из каталога товаров вы также можете приобрести модные аксессуары: сумки, браслеты, сережки, платки и многое другое по приемлемым ценам. Посмотреть каталог товаров Центро и изучить цены на обувь и аксессуары Вы всегда можете на страницах официального сайта www.centrofashion.ru компании, или в фирменном интернет-магазине Центро.

Активно сотрудничая с известными дизайнерами России, компания предлагает своим покупателям очень стильные и комфортные модели обуви, которые станут украшением любого гардероба и добавят в Ваш образ элегантности, или же задора и дерзости.

Фирменные магазины компании - это место, где каждый найдёт себе самую любимую пару туфель и сапожек.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр-т Ибрагимова, д.56(495) 782-00-11показать номер10 - 22
пр-т Ямашева 46/33--------------показать номер10 - 22
ул.Петербургская, д.1-------------показать номер10 - 22
пр.Победы д.91-------------показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв