Акции в Зельгрос. Собирай фишки - Получай скидки с 1 августа по 30 ноября

Участниками акции могут стать только покупатели, имеющие персонифицированную карту клиента «Зельгрос». 
За каждые полные 500 рублей в чеке дают право на получение одной фишки на кассе (за каждые полные 1 000 рублей – 2 фишки, 1 500 рублей – 3 фишки и т.д.). 
Фишки выдаются только во время расчета с кассиром исходя из итоговой суммы чека с учётом предоставленных скидок и специальных предложений. 
Соберите необходимое количество фишек и вклейте их в специальный буклет. Буклет можно получить на кассе любого торгового центра «Зельгрос» в период проведения акции. Количество буклетов на одного клиента в период акции не ограничено. 
Выберите понравившийся товар из коллекции бытовой техники от компании Redmond, участвующих в данной акции, на специальной акционной стойке в торговом зале торгового центра «Зельгрос» и предъявите на кассе вместе с Вашими покупками. 
Отдайте буклет с вклеенными фишками кассиру, чтобы принять участие в акции и получить бытовую технику от компании Redmond со скидкой до 55%. Принимаются только подлинные фишки со специальным изображением, вклеенные в специальные поля буклета. 
Выдача фишек производится с 01.08.2017 по 30.11.2017. Прием фишек и выдача товара со скидками по данной акции производится с 01.08.2017 по 31.12.2017. 
Допускается предоставление подлинных фишек, вклеенных в отксерокопированную версию буклета. По одному буклету возможно приобретение нескольких артикулов бытовой техники от компании Redmond, участвующих в данной акции, при достаточном количестве накопленных фишек. 
При приобретении товара со скидкой буклет изымается кассиром без возврата покупателю. 

Источник: http://www.selgros.ru/for-clients/individual/sale/kaleydoskop-skidok-tolko-v-zelgros/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Мамадышский тракт, д. 32(843) 567-32-39показать номер10 - 22