Акции в Пальметта. Получите скидку 10% на следующую покупку

Получите дополнительную скидку 10% на следующую покупку в салонах Palmetta!
Для получения скидки просто зарегистрируйтесь на нашем сайте по ссылке: http://www.palmetta.ru/plugins/reg/registration.
После прохождения регистрации и ее подтверждения на Вашу дисконтную карту автоматически начислится дополнительная скидка 10% на одну покупку. Дополнительная скидка на одну покупку суммируется со скидкой по Вашей дисконтной карте.
Дополнительная скидка 10% не отображается в разделе "Проверка карт"
Если у Вас нет дисконтной карты, мы вручим ее Вам при первой покупке в фирменных салонах Palmetta, при этом на покупку будет предоставлена скидка 10%. Для получения скидки Вам необходимо сообщить продавцу-консультанту, что Вы прошли регистрацию на сайте www.palmetta.ru и назвать ему номер мобильного телефона, введенный при заполнении данных, для проверки.
Обращаем Ваше внимание, что дополнительная скидка в обоих случаях начисляется только после подтверждения регистрации путем перехода по ссылке, которая отправляется на Ваш электронный адрес после завершения регистрации. Дополнительная скидка не суммируется со скидками по проходящим в салоне акциям и не действует на коллекции по сниженным ценам.
Ждем Вас в фирменных салонах Palmetta!

Источник: http://www.palmetta.ru/plugins/offer/view/id/57

Текущие акции

Похожие предложения