Lady Collection - Акция «Мы любим тебя»

Механика Акции
При единовременной покупке двух товаров, участвующих в акции, на общую сумму в одном чеке не менее 299 рублей для магазинов России, 1 399 тенге для магазинов Казахстана, покупатель может выбрать Подарок.
При единовременной покупке трех товаров, участвующих в акции, на общую сумму в одном чеке не менее 359 рублей для магазинов России, 1 699 тенге для магазинов Казахстана покупатель может выбрать Суперподарок.
Покупатель самостоятельно с первой попытки наугад берет Подарок или Суперподарок из предложенного сотрудником магазина ассортимента, находящегося в соответствующей специальной корзинке или коробке
Один покупатель может получить два Подарка, если единовременно приобретет четыре товара, участвующих в акции на общую суммув одном чеке не менее 598 рублей для магазинов России, 2 798 тенге для магазинов Казахстана.Один покупатель может получить Подарок и Суперподарок, если единовременно приобретет пять товаров, участвующих в акции, при этом два товара будут на общую суммув одном чеке не менее 299 рублей для магазинов России, 1 399 тенге для магазинов Казахстана, три других товара на сумму не менее 359 рублей для магазинов России, 1 699 тенге для магазинов Казахстана.Один покупатель может получить два Суперподарка, если единовременно приобретет шесть товаров, участвующих в акции на общую суммув одном чеке не менее 718 рублей для магазинов России, 3 398 тенге для магазинов. И так далее в соответствующей прогрессии.
Количество выдаваемых Подарков и/или суперподарков и их наименование фиксируются в чеке с указанием стоимости равной нулю. 

Подарки
Подарком является товар торговой марки Lady Collection (бижутерия/ аксессуар). Суперподарком является товар торговой марки Lady Collection (бижутерия/ аксессуар), который не входит в ассортимент товаров, реализуемых магазинами, участвующими в Акции. 
Подарок/Суперподарок не может быть заменен денежным эквивалентом, не подлежит обмену и возврату.
Количество Подарков/Суперподарков ограничено.

Срок проведения Акции
Акция проводится в магазинах России в период с 01 апреля 2016г – бессрочно, в магазинах Казахстана в период с 05 апреля 2016 г. - бессрочно.

Источник: http://www.ladycollection.com//love

Текущие акции

Похожие предложения