Очкарик - Скидки держателям социальных карт.

Обладателям социальных карт «Очкарик» предоставляет скидки на все товары и услуги на следующих условиях:

Держателям социальной карты москвича, пенсионного удостоверения и удостоверения инвалида предоставляется скидка в размере 5% на все товары и услуги, кроме подарочной карты и клубной карты.
Скидка держателю социальной карты москвича, пенсионного удостоверения и удостоверения инвалида предоставляется только при предъявлении социальной карты москвича, пенсионного удостоверения или удостоверения инвалида соответственно.
Скидка держателям социальной карты москвича, пенсионного удостоверения и удостоверения инвалида на все товары и услуги не суммируется со скидками по акциям и с другими скидками, действующими в салонах оптики «Очкарик».
При совершении покупки держателям социальной карты москвича, пенсионного удостоверения и удостоверения инвалида клубная карта выдается на общих условиях выдачи клубной карты.
Стоимость товаров и услуг, приобретенных со скидкой по социальной карте москвича, пенсионному удостоверению и удостоверению инвалида, зачисляется на клубную карту салонов оптики «Очкарик».
Гарантийное и сервисное обслуживание предоставляются покупателю в соответствии приказами, действующими в салонах оптики «Очкарик».
Предъявляйте социальную карту и пользуйтесь скидками на здоровье!

Источник: https://ochkarik.ru/social-card-discount/

Текущие акции

Похожие предложения