ЦВЕТ ДИВАНОВ подарки

Магазины ЦВЕТ ДИВАНОВ предлагают своим покупателям идеальные варианты подарков  для  родных , близких и друзей – это фирменные Подарочные карты .  Они станут прекрасным подарком  на новоселье ,  на свадьбу ,   на юбилей   или  на любой другой  праздник , по любому  поводу .
Подарочные карты ЦВЕТ ДИВАНОВ имеют номиналы 1000 , 2000 , 3000 , 5000 , 7000 и 10 000 рублей . Приобрести их можно в любом магазине сети или  на официальном сайте компании ( в последнем случае карту доставят прямо  к Вам домой или в офис  в любое   ,удобное для вас, время ). Оплатить  Подарочными картами можно  любую покупку ( полностью или частично, в рамках  номинала карты,) в магазинах ЦВЕТ ДИВАНОВ. Можно оплачивать покупки сразу несколькими подарочными картами.  В случае  если сумма покупки превышает номинал карты , возможна доплата наличными средствами  или банковской картой .
Срок действия карты  указан  на ее обороте . Карты с истекшим  сроком  к оплате не принимаются и денежные средства по ним не возвращаются .
Предложения  действует с 01 января 2014 по 31 декабря 2017 года . 

Текущие акции

Похожие предложения