МаксидоМ: Каталог товаров, цены, акции интернет-магазина 2023/2024

МаксидоМ Москва: Каталог товаров, Цены 2023/2024

Как во всех магазинах этой популярной сети в Москве по адресу: Котельники, 1-й Покровский проезд, дом 2 в ТРЦ Белая Дача представлен широкий выбор товаров для строительства и ремонта, начиная от стройматериалов до сантехники, отделочных материалов и инструмента, садовые и дачные товары, предметы декора, бытовая техника и электротовары, осветительные приборы, мебель и кухонные гарнитуры, посуда, автотовары, детские игрушки, аудио-видео техника, сезонные товары. В конце лета открывается "школьный базар", где Вы сможете без труда приобрести все необходимые товары для учебы и досуга. В преддверии праздников МАКСИДОМ предложит Вам огромный выбор новогодних товаров – искусственные ели, украшения для дома, елочные игрушки, подарки, гирлянды, новогодние фигуры, хлопушки и фейерверки- в общем, все, что необходимо для этого всеми любимого праздника. В разгар дачного сезона в МКАКСИДОМЕ Вы сможете купить не только садовую технику и инвентарь, но и посадочный материал, садовую мебель, теплицы и парники, удобрения, товары для бани и сауны.
Профессиональные продавцы –консультанты помогут Вам подобрать все необходимые товары и дадут инструкцию по их применению. Служба доставки всегда поможет Вам привезти Ваши крупногабаритные покупки. 


Интернет-магазин МаксидоМ Москва: Каталог

Если вы ранее еще не посещали интернет-магазин МАКСИДОМ, то можете начать знакомство с ассортиментом каталога и услугами посетив официальный сайт www.maxidom.ru/ компании. Здесь представлен полный Каталог товаров МАКСИДОМ с техническими характеристиками, подробным описанием предлагаемой продукции и ценами на нее. 
Каталог товаров магазина МАКСИДОМ  делится на отдельные каталоги по категориям товаров, это:
Каталог "Мебель", здесь Вы увидите: мебель для детской и для школы, плетеную и надувную мебель, табуретки, скамейки, офисную мебель, стулья, прихожие, шкафы, тумбы, сундуки, комоды, кушетки, диваны, кухонные уголки, матрасы и наматрасники, ковры, двери и фасады для шкафов, предметы интерьера и товары для ремонта мебели.
В каталоге "Сантехника" представлены: души и душевые гарнитуры, смесители, шланги, ванны, душевые кабины, унитазы, компакты, раковины, фильтры для очистки воды, мебель для ванной и зеркала, подвесные унитазы, товары для монтажа, отопительная техника, водонагреватели и полотенцесушители, насосы, газовые системы и системы водоснабжения.
Каталог "Для сада и отдыха" объединил в себе: садовую технику (кусторезы, газонокосилки, триммеры), шланги, зимний инвентарь, садовые тачки, обувь и одежду для работ в саду, садовый инструмент (грабли, топоры, лопаты и т.д.), освещение для сада, парники и теплицы, грунты и удобрения, семена и растения, товары для пикника (мангалы, уголь, жидкости для разжига), садовую мебель и т.д.
В каталоге "Инструменты" Вы увидите: аккумуляторные системы и инструмент, бензопилы, ручной инструмент (молотки, пассатижы, кусачки, бокорезы), электроинструмент (дрели, перфораторы, рубанки, шлифмашины, шуруповерты), нагреватели воздуха, генераторы и подстанции, строительные станки, сварочное оборудование, средства защиты и многое другое.
Каталог "Электротовары" представляет: тройники и переходники, удлинители, выключатели и розетки, автоматы, УЗО, счетчики, трансформаторы и стабилизаторы, видеонаблюдение, звонки, видео-домофоны, кабель, электрощитки, батарейки и т.д.
Также в каталогах товаров Вы всегда найдете: краски, малярный инструмент, строительные материалы, плитку, камень и половое покрытие, кровельные материалы, электротовары, пиломатериалы, кухни и кухонные гарнитуры с аксессуарами, посуду и кухонную утварь, автотовары, скобяные изделия, товары для животных, канцтовары, трикотажные изделия, товары для школьников, аудио-видео товары и бытовую технику. 
Цены на все товары онлайн-магазина МАКСИДОМ  компания держит на минимальном уровне, что с каждым годом привлекает все больше посетителей. Так к примеру в магазине МАКСИДОМ можно купить выключатель для бра всего за 37 рублей, смесители для раковины по цене от 324 рублей за штуку, акриловую ванну размером 150х70 от 2650 рублей, а это признайтесь довольно низкие цены. Также на страницах официального сайта рекомендуется заранее изучить условия оплаты, доставки, сборки, гарантии, возврате или обмене товара, ознакомиться со всй информацией о проходящих в магазине МАКСИДОМ на сегодня акциях и распродажах, благодаря которым на отдельные виды товаров предоставляются существенные скидки.
Вы можете приобрести все нужные Вам товары воспользовавшись услугами интернет-магазина МАКСИДОМ, при необходимости проконсультировавшись предварительно с консультантом по многоканальному телефону 8(846)379-22-55. Доставка товаров, приобретенных в интернет-магазине, осуществляется по всей территории Самары и ближайшему пригороду( в пределах 100 км). При желании покупателю предоставляется возможность забрать купленный товар самостоятельно, непосредственно из магазина. 


МаксидоМ в Москве: Скидки и Акции

В онлайн-гипермаркете МАСКИДОМ действует выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей, в рамках которой предоставляются накопительные скидки до 7%. Стать участником программы можно сделав единовременную покупку на сумму от 2000 рублей. Регулярно в МАКСИДОМЕ проводятся различные акции со скидками и выгодными предложениями на покупку тех или иных товаров и проходят большие распродажи сезонных товаров.
Приобретать товары в Максидоме по самым выгодным ценам могут обладатели Карты постоянного Покупателя. Размер её накопительной скидки зависит от общей суммы покупок – чем больше Вы покупаете, тем больше Ваша скидка.
На Карту постоянного Покупателя начисляются все суммы, оплаченные Вами в сети Максидом, при условии, что Вы предъявили карту на кассе.
Чтобы получить данную Карту, покупателю достаточно приобрести в любом из наших гипермаркетов товар на сумму от 2000 руб. и более. Карта выдаётся в Отделе Сервиса при заполнении специальной анкеты.
Карта постоянного Покупателя действует во всех гипермаркетах МАКСИДОМ, вне зависимости от того в каком городе она была выдана.
Следите за информацией на нашем официальном сайте, и Вы не упустите ни одного выгодного предложения от интернет-магазина МАКСИДОМ.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Котельники, 1-й Покровский проезд, дом 2 Лермонтовский проспектЖулебиноКотельники8 (495) 645-57-79показать номер10 - 22
Магазины в Росиии(812) 324-55-55показать номер10 - 22
Интернет-магазинОхотный РядТеатральнаяПлощадь Революции8 (495) 645-57-79показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.maxidom.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв