Electrolux. Электролюкс: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Техника Электролюкс: Официальный сайт, каталог, акции и скидки

Бытовая и профессиональная техника шведской компании ELECTROLUX (ЭЛЕКТРОЛЮКС)  уже более ста лет успешно  работает на мировом рынке. Первым продуктом компании стал бытовой пылесос, который  отличался небольшим весом и был  очень удобен в применении. С  тех давних  пор  и по сей день продукция компании  пользуется невероятной популярностью  как  у простых потребителей, так и у профессионалов. Ежегодно компания  предлагает своим  покупателям  свыше сорока  миллионов  различных моделей бытовой и профессиональной техники, которые  продаются в более чем ста пятидесяти  странах по всему миру.
Все продукцию компании ELECTROLUX  отличает  современный и функциональный дизайн, а также применение  в процессе производства самых  продвинутых  технологий. Большое внимание уделяется снижению отрицательного влияния на окружающую среду и экономичному энергопотреблению техники.
 

Электролюкс: Каталог товаров, цены

В  каталогах  бытовой техники по всему миру  представлен широкий ассортимент  бытовой техники ELECTROLUX, которая пользуется  огромной популярностью у покупателей, благодаря  своей  функциональности, надежности, современному  дизайну и, что самое  главное, очень привлекательной ценой. Под маркой бренда Электролюкс в каталогах представлены:  с
• Стиральные и посудомоечные машины
• Холодильники
• Морозильные камеры и винные шкафы
• Электрические и  газовые плиты
• Духовые шкафы и  варочные панели
• Микроволновые печи
• Вытяжки
• Мелкая бытовая техника
• Климатическая техника
• Пылесосы
• Кофемашины
• Миксеры и блендеры
• Утюги 

И многое другое.
Регулярно компания ELECTROLUX выпускает красочные Каталоги своей продукции,  в которых представлены все  самые современные новинки  с полным  и подробным их описанием. Также мы предлагаем Вам  ознакомиться с актуальными Каталогами  товаров Электролюкс, как на официальном сайте компании http://www.electrolux.ru/ , так и   в специальном разделе нашего официального сайта: "Открыть Каталог" 
Техника ELECTROLUX обязательно присутствует в ассортименте  любых магазинов  бытовой техники или в их же официальных интернет-магазинах. Так к примеру в фирменных интернет-магазинах М.Видео, Эльдорадо, Медиа Маркт, Техносила и многих других. Также на официальном сайте Электролюкс Вы найдете большое колличество полезной и умной информацмя о гарантийном сервисе и техподдержки компании для любого вида техники Электролюкс и аксессуаров к ней.
 

Скидки, акции, дисконт и распродажи в Электролюксе

Компания  часто проводит различные промо-акции, в рамках которых покупателям предлагаются специальные условия покупки и скидки  на  бытовую технику этой популярной  шведской  марки.
В магазинах  бытовой техники  и электроники действует  совместное предложение с компанией  Electrolux. Купите любую модель  современной посудомоечной  машины  Electrolux в период действия акции  и получите  в подарок  дебетовую карту  с бесплатным обслуживанием  от банка Тинькофф , на счету  которой будет  сумма до 4000 рублей .  
Для получения  подарочной  карты  покупателям необходимо  зарегистрировать покупку на страничке акции  на официальном сайте компании www.Electrolux-podarok.ru 
 При  покупке на сумму до 20 000 рублей –в подарок карта с 2000 рублей на счету. 
 При покупке   на сумму от 20 000 до 30 000 рублей – в подарок  карта  3000 рублей  на счету .
При покупке  на сумму от 30 000 рублей и  выше – в подарок ката с 4000 рублей на счету .
На нашем сайте  в рубрике: "Текущие акции" или "Каталог скидок" Вы найдете самые выгодные акции и специальные предложения  на покупку  техники Электролюкс (ELECTROLUX), действующие в магазинах  бытовой техники в данный момент .

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв