Магазин 4 сезона, Официальный сайт. Скидки и Акции на сегодня.

    Магазин 4 Сезона - Каталог, скидки, адреса, официальный сайт.

«4 СЕЗОНА» - это сеть супермаркетов, предлагающих своим покупателям свежие и качественные продукты питания и сопутствующие товары для дома. Как правило, супермаркеты сети располагаются в густонаселенных районах и обеспечивают жителей близлежащих домов насыщенным ассортиментом товаров по весьма демократичным ценам .
Ассортимент товаров супермаркетов «4 СЕЗОНА» включает свежие мясные и молочные продукты, хлебобулочные изделия и свежую выпечку, бакалейную продукцию, кулинарию собственного производства, овощи и фрукты, детское питание, колбасные изделия от лучших российских производителей, консервы и соки, замороженные полуфабрикаты, кондитерские изделия , чай и кофе, а также хозяйственные товары повседневного спроса. 
В супермаркетах «4 СЕЗОНА» большое внимание уделяется не только качеству предлагаемого товара, но и высокому уровню обслуживания покупателей .

Магазин 4 Сезона - Каталог, Официальный сайт.
Супермаркеты «4 СЕЗОНА» предлагают своим покупателями регулярные Каталоги со специальными ценами на выделенный ассортимент товаров.
В Каталогах на официальном сайте http://ritm2000.ru/ магазина 4 Сезона, которые выходят с периодичностью раз в две недели, представлен определенный ассортимент товаров супермаркета «4 СЕЗОНА», на который назначаются специальные скидки. Размер скидок колеблется в диапазоне от 5 % до 50%. По сниженным ценам предлагаются различные товары: мясные и молочные продукты, колбасные изделия и полуфабрикаты, хлебобулочные изделия и бакалея, соусы и консервы, чай, кофе, соки, детское питание, а также различные товары для дома и уборки, средства гигиены и др. товары повседневного спроса. Специальные сниженные цены назначаются на весь период действия текущего Каталога. Также на страницах официального сайта представлена вся текущая информация о проходящих в магазинах 4 Сезона акциях, спецпредложениях и о программае лояльности.  

Акции, скидки, распродажа, программа лояльности в 4 Сезона
Для привлечения покупателей в супермаркетах «4 СЕЗОНА» регулярно проходят различные акции со скидками, в рамках которых на широкий ассортимент товаров предлагаются выгодные низкие цены.
Для создания дополнительных удобств для покупателей выпускаются специальные Каталоги товаров, где представлены все товары, принимающие участие в текущих акциях супермаркета, а также указывается процент предлагаемой на них скидки .
Получить всю необходимую информацию об акциях, скидках и распродажах, и ознакомиться с текущими Каталогами Вы всегда можете на нашем официальном интернет-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок
".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
г. Тверь проспект Калинина, д.19Строгино(4822) 778-900показать номер10 - 22
г.Мытищи, 1-я Пролетарская ул., д. 12--------------показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://ritm2000.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв