Attirance. Аттиранс Официальный сайт.

  Аттиранс (Attirance) Официальный сайт, отзывы.

Что может быть лучше, чем то, что сделано своими руками, с любовью и заботой? Магазин косметики ручной работы в Москве “Attirance” предлагает своим клиентам продукты высшего качества и выполненные с заботой от красоте и отличном настроении – это средства по уходу за волосами и кожей тела, натуральное мыло ручной работы различной формы и с многочисленными ароматами, ароматический свечи и масла, аксессуары для душа и многое другое.
Косметика магазина “Attirance” выполнена на основе натуральных ингредиентов: молока, оливкового масла, пальмового и кокосового масла, исландского мха, мака, миндаля, льняного семени, кофе, овсяных хлопьев, какао, цветочных экстрактов, воска и меда.

Официальный сайт Аттиранс, каталог косметики
В ассортименте представлены: гели для душа, натуральное мыло с различными ароматами, шампуни, скрабы и масла для тела, жидкое мыло, тоники, массажные масла, масла и соли для ванн, ароматические свечи, пена для ванн, бальзамы для волос, эфирные масла и парфюм, а также другая продукция и подарки. Посмотреть каталоги косметики можно на официальном сайте http://www.attirance.ru/ Аттиранс. 

Скидки, акции и подарки в Аттиранс.
В магазинах косметики и парфюмерии Аттиранс проводятся специальные предложения и акции на различные виды продукции со скидками до 30%. Более подробную информацию о скидках, акциях и подарках смотрите на нашем официальном сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок".
Посетите удивительный мир натуральной косметики в “Attirance”!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв