Обувь Карнаби: Каталог скидок и распродаж 2022, официальный сайт

Обувь CARNABY: Официальный сайт, каталог 2021/2022. Скидки и распродажа

Сеть модных фирменных в Москве обувных магазинов "CARNABY" рада представить вам свою новую коллекцию эффектной и комфортной обуви.
Ультрамодная, стильная и оригинальная обувь марки "CARNABY" завоевала любовь и доверие многих модников и модниц столицы, а также фанатов обуви в других городах. Обувь "CARNABY" создана для молодых и энергичных людей, которые любят жизнь и не забывают о внешнем образе. Обувь из натуральных материалов подойдет для вечеринок, прогулок, отдыха и пикников, путешествий и для много чего еще!
В магазине "CARNABY" вы сможете приобрести туфли с открытым мыском на высоком каблуке, ультрамодные туфли на высокой платформе, короткие ботинки из кожи с заклепками, женственные балетки, шикарные ботильоны и многое другое. Коллекция обуви пестрит различными цветами и интересной отделкой.
В ассортименте магазина "CARNABY" также есть и стильные аксессуары – сумки, перчатки, ремни и многое другое. Посетите "CARNABY" и сами в этом убедитесь!
 

Обувь Карнаби: Каталог обуви 2021/2022

На официальном сайте Карнаби www.carnaby.ru и в каталоге интернет-магазина компании представлены модные модели мужской и женской обуви и каталог аксессуаров текущего сезона с полным описанием и ценой. В каталоге женской обуви Карнаби Вы увидите оригинальные модели на каждый день и для особых случаев- от вечной комфортной классики, до рокерского шика: ботинки и ботильоны, туфли на каблуке, танкетке, протекторе, стильные босоножки и балетки, сапоги и полусапоги на молнии и на шнуровке. Все предлагаемые модели отличаются повышенной комфортностью и прекрасно сочетаются с гардеробом любой женщины. Цены на модели начинаются от 5000-6000 рублей. Каталог мужской обуви Карнаби также разнообразен и оригинален. В нем представлены модели на любой вкус. Для любителей классики- стильные ботинки и мужские туфли. Для любителей свободного стиля- ботинки, кроссовки и кеды из замши и кожи, джинсового и спортивного стиля. Цены на мужскую обувь Карнаби начинаются от 7000-8000 рублей.
Кроме этого на официальном сайте Карнаби вы найдете каталог оригинальных и стильных аксессуаров, где представлены мужские и женские сумки, клатчи, ремни, перчатки и шарфы, которые станут отличным дополнением к вашему гардеробу и подчеркнут его стиль и индивидуальность.
Также на страницах официального сайта для изучения находится информация о поступлениях новых коллекций и трендов, о проводящих компанией, как в салонах обуви, так и в интернет-магазине Карнаби мероприятиях, спецпредложениях, акциях и распродажах. Тут же рекомендуется подписаться на рассылку новостей и акций, и ознакомиться с условиями оплаты, доставки, возврата и обмена товаров при покупке через официальный интернет-магазин, в котором Вам всегда окажут помощь в выборе моделей, их размеров и расцветок, а также оформят заявку на оплату и доставку по вашему адресу.
 

Интернет-магазин Карнаби: Распродажа, акции и скидки

Магазины КАРНАБИ  предлагают своим клиентам отличный варианты новогодних подарков для  друзей и близких – фирменные Подарочные сертификаты. С их помощью Ваши близкие смогут самостоятельно выбрать себе великолепные подарки к празднику. Подарите  сертификат  заранее и покупка  станет выгодной вдвойне, ведь именно сейчас во всех магазинах КАРНАБИ действуют рождественские скидки на весь ассортимент товаров. Стильные пары обуви, роскошные аксессуары, в том числе и для  новогоднего вечера – все это сейчас  доступно со скидками  до 50%.
Интернет-магазин модной обуви и аксессуаров Карнаби приглашает покупателей на распродажу коллекций прошлых сезонов. Скидки на самую стильную обувь и аксессуары для новогодней вечеринки из новой коллекции достигают 50%.
Скидки, дисконт, акции, распродажи, бонусные и накопительные программы, подарки ждут Вас в разделе: "Скидки и Распродажа".   

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв