Обувь Корсо Комо: Каталог распродаж официального интернет-магазина

CorsoComo: Интернет-магазин, официальный сайт 2023/2024, дисконт

Стильную обувь и аксессуары CORSOCOMO Вы  встретите  во многих городах по всему миру, от Америки до Азии. Фирменные магазины марки есть, конечно же, и во многих городах России. Вы найдете их в самых крупных торговых центрах.
Дизайном обуви   и аксессуаров  занимаются талантливые  модельеры из Италии , Франции  и Великобритании. Все  передовые модные тенденции, сразу находят свое отражение в новых коллекциях CORSOCOMO и тут же поступают в магазины.
Коллекции  модной обуви выполнены из самых  лучших сортов кожи   и замши из Италии. Модели обуви выполнены в  элегантном стиле и нередко  дополнены стильными декоративными элементами, которые  придают им особый шарм и эксклюзивность. Так как при производстве  обуви и аксессуаров  широко используется ручной труд, все модели вышедшие из под умелых рук настоящих мастеров, становятся поистине уникальными и отличаются  превосходным качеством, зорко контролируемом на каждой стадии производства.
 

Обувь Корсо Комо: Каталог

В фирменных магазинах и на официальном сайте corso-como.ru интернет-магазина Корсо Комо представлен каталог обуви (CORSO COMO) - это:  женская обувь – туфли, балетки, босоножки, сандалии и слиперы, ботинки и ботильоны, сапоги и полусапожки; мужская коллекция включает в себя - элегантные туфли, ботинки, мокасины и стильные кеды. Также  в каталогах 
"CORSOCOMO" в  достаточном ассортименте представлены элегантные женские сумки  оригинальных дизайнерских моделей. Обновление коллекции  происходит в каждому  новому сезону. Также в интернет-магазине компании Вам всегда помогут определиться с выбором модели, ее размеров и расцветок и оформят заявку на оплату и доставку товаров, а на страницах сайта можно подписаться на рассылку новостей, изучить условия оплаты, покупки и возврата товара. 
 

Магазин Корсо Комо: Распродажа, акции и скидки

Магазины  модной обуви  КОРСО КОМО  предлагают своим Постоянным клиентам  выгодную  Клубную программу. Получить  Кату Клуба  CORSOCOMO можно  в любом магазине  марки, совершив любую покупку и заполнив анкету.  Став  членом Клуба  Вы получаете  дополнительные привилегии и скидки. Размер предоставляемой  по клубной карте Корсо Комо скидки  зависит от суммы  ваших общих покупок:
- При общей сумме накоплений на Клубной  карте от 5000 рублей – предоставляется скидка 5% 
- При общей сумме накоплений   на Клубной карте от 20 000 рублей – предоставляется скидка 7%
- При общей сумме накоплений  от 40 000 рублей – предоставляется скидка 10% 
- При общей сумме накоплений  от 80 000 рублей – предоставляется скидка 15% 
- При общей сумме накоплений от 120 000 рублей – предоставляется скидка 20% . 
Скидка по Клубной карте  пересчитывается в течение  суток  с момента  оплаты покупки.  
Как только  покупателям представляется новая  сезонная коллекция, модели из предыдущей  поступают на распродажу в Дисконт-Магазин Корсо Комо. Во время сезонных распродаж в Дисконт Корсо Комо (CORSO COMO)  Вы можете приобрести великолепную обувь и сумки  с весьма  серьезными скидками  от 50% до 70%

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв